Мечтать больше: проект Здійсни мрію выпустил эксклюзивный набор стикеров в Телеграмм

Мечтать больше: проект Здійсни мрію выпустил эксклюзивный набор стикеров в Телеграмм - 1 - изображение

Теперь пользователи сети смогут обмениваться мотивационными наклейками, которые создали арт-фея Здійсни мрію Анна Ломакина и иллюстраторы проекта – Элина Эллис и Ольга Кузьмук.

Лидия Таран, куратор проекта Здійсни мрію, первая загрузила себе набор стикеров: «Мы все больше времени проводим в интернете и даже с детьми переписываемся в мессенджерах. Поэтому наша команда решила создать стикеры, которые будут постоянно напоминать пользователям сети об их мечтах и ​​помогут мечтать больше. Теперь, переписываясь с кем-то близким, вы сможете подбодрить его наклейкой с розовым единорожкой, ракетой и лучом мечты или же одной из мотивационных надписей».

Сейчас в наборе 22 стикера. Но команда проекта планирует пополнять наклейки и приглашает присоединиться к их созданию художников и иллюстраторов! Для этого необходимо написать команде на сайт – https://wish.1plus1.ua/help

Известная британская художница Элина Эллис, которая недавно присоединилась к проекту Здійсни мрію, также создала несколько стикеров: «В детстве мы любили наклейки и клеили их везде, даже себе на лоб! А в цифровую эпоху их заменили стикеры в мессенджерах. Картинки положительные и каждая несет определенный посыл. Они помогают задуматься о своей мечте. Надеюсь, что каждый отправлен стикер вдохновит мечтать еще больше детей и взрослых».

Мечтать больше: проект Здійсни мрію выпустил эксклюзивный набор стикеров в Телеграмм - 2 - изображение

Проект Здійсни мрію призван дарить радость и осуществлять масштабные мечты маленьких пациентов больниц, для которых каждый прожитый день – это чудо. Такие дети должны видеть не только медицинские процедуры и слезы близких, но и мир, наполненный добром и поддержкой. Проект помогает почувствовать настоящее счастье тем, кто больше всего в этом нуждается! Кураторы проекта – телеведущие Лидия Таран и Александра Лобода.

Пакет стикеров можно скачать бесплатно по ссылке – https://t.me/addstickers/wish1plus1


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top