Злата Огневич анонсировала тур по Америке и Канаде
Украинская артистка уже этим летом едет в концертный тур по Северной Америке и Канаде.
Об этом Злата Огневич сообщила на своей официальной странице в instagram. Это будет пять крупных городов Америки, такие как: Эдмонтон, Чикаго, Филадельфия и завершит концертный тур Златы Огневич – Нью-Йорк. А начнется он с выступления в канадском городе Торонто, где она уже выступала в прошлом году летом.
В своем аккаунте артистка поделилась эмоциями от предстоящих масштабных событий в своей творческой карьере:
– Ось ми і їдемо в тур Америкою та Канадою?? ?? . Хвилювання і рік плідної роботи над цим туром-позаду, а попереду- зустріч з Тобою!!! Я хочу побачити вогонь у Твоїх очах, бо він коштовніший, ніж продані квитки! Я хочу, щоб жодна людина не пішла байдужою. Я хочу, щоб Ви почули справжню Сповідь моєї душі… Я не вмію просто співати гарну музику, але я вмію розмовляти нею до кожного слухача і я щиро вірю в те, що на мої концерти прийде саме той глядач, про якого я так мріяла в дитинстві, стоячи перед дзеркалом з іграшковим мікрофоном!
Поклонники артистки с радостью восприняли эту новость о концертном туре по Америке, но все же продолжают ожидать еще один тур – по Украине – который Злата Огневич ранее анонсировала в многочисленных интервью. Уже этой осенью Злата посетит с концертами 35 городов родной страны.