Jerry Heil рассказала, что заставило ее снять клип «Охрана, отмена» и создать трек «Вільна каса»

Jerry Heil рассказала, что заставило ее снять клип «Охрана, отмена» и создать трек «Вільна каса» - 1 - изображение

Начинающая певица и звезда YouTube Jerry Heil«взорвала» сеть своим треком «Охрана, отмена». Эту песню, скорее всего, напевает ваш сосед, а припев стоит на звонке у друзей. Композиция даже прозвучала в одном из конкурсов на шоу «Хто зверху?» Нового канала, а сама Jerry Heil приняла участие в этом проекте в составе команды Леси Никитюк.

За кулисами молодая артистка рассказала, почему ей срочно пришлось снимать лирик-видео на песню «Охрана, отмена», и какой случай побудил ее написать трек «Вільна каса».

– Все началось с того, что я выставила видео в сети, где пою эту песню под фортепиано, и поинтересовалась у своих подписчиков, стоит ли мне продать ее, – объясняет певица. – Все начали писать: «Да, это не твое. Лучше продай». И вот я пришла на студию к Роме, с которым мы пишем музыку. Хоть и не хотела, но он уговорил меня снять короткое видео и записать песню. Так мы и сделали. За пять минут после публикации ролика там было около 10 тысяч просмотров. Такого раньше со мной не случалось! В тот же день нам написал Потап, который захотел, чтобы его подопечная спела эту песню на одном из вокальных шоу. Настя Каменских репостнула трек у себя в Instagram, Вера Брежнева…

Однако перед Jerry Heil стояла задача – быстро снять клип и выпустить песню. Певица объяснила причину спешки.

– Нам нужно было срочно снять клип и выпустить песню до того, как она прозвучала бы на талант-шоу. Мы сняли видео в OhMyLook!, где я раньше работала фото-контент-менеджером. В 9 вечера приехали туда, долго снимали. На другом конце города материал ждал видеоредактор, чтобы все смонтировать. В результате все закончилось в 4 утра, а в 6 вечера мы уже опубликовали лирик-видео. За сутки ролик набрал где-то 70 тысяч просмотров, после этого все остановилось. Я и такому была рада. Но буквально через пару дней число стало расти. Теперь на том видео примерно 5,5 млн просмотров, и я до сих пор в шоке!

Похоже, что вслед за «Охраной» певица создала новый хит «Вільна каса», полную версию которого ждут ее поклонники. Артистка рассказала, что стало поводом для создания этой песни.

– Мне прислали скрин в Instagram, на котором какая-то девочка написала в Twitter, мол, почему есть песня «Охрана, отмена», а вот классную фразу «вільна каса» все игнорируют. Я думаю: «Да не вопрос вообще! Вызов принят». Сидела в тот момент в кафе, попросила листок с ручкой, быстро накатала текст. Звоню Роме и говорю: «Похоже, сага вышла в двух частях» (смеется). Через день мы выложили видео, и оно быстро набрало просмотры. Теперь думаем не ждать и снять клип на эту песню.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top