Таропрогноз на 21-27 февраля: Императрица готовит всех к весне

Таропрогноз на 21-27 февраля: Императрица готовит всех к весне - 1 - изображение

Главный аркан последней недели зимы – Императрица, которая напоминает нам о совсем скором наступлении календарной весны, об ее величественном женском начале, дающем новую жизнь природе. Любовь, красота и плодородие – вот глубинный смысл Императрицы. Стоит уделить внимание на этой неделе семье, уходу за собой и подготовке к весне, рассказывает таролог Екатерина Пилипенко.

 

Таропрогноз на 21-27 февраля: Императрица готовит всех к весне - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Овен (Семерка Чаш)

Перед Овнами могут появиться сразу несколько заманчивых предложений. Тут важно сделать правильный выбор и суметь отделить пустые иллюзии от реальных перспектив. Творческим Овнам эта карта пророчит новые планы и идеи.

Телец (Туз Пентаклей)

Тельцам повезло – Туз Пентаклей обещает им появление хороших возможностей для самореализации, финансовой прибыли, получение подарков, вознаграждений и бонусов. Не упустите свою удачу!

Близнецы (Двойка Мечей)

Иногда бывает так, что необходимо принимать важное решение, а силы воли для этого не хватает. Все может затянуться и перейти в неконтролируемый формат. Такая история может коснуться Близнецов в ближайшее время. Попробуйте рискнуть и не затягивать ситуацию.

Рак (Девятка Жезлов)

Раки в ближайшее время могут испытывать напряжение и сопротивление. Карта указывает на опасения потерять занятые вами ранее позиции перед лицом новых вызовов и перемен. Трезвая оценка ситуации принесет вам долгожданную победу над обстоятельствами.

Лев (Восьмерка Мечей)

Львы могут угодить в лабиринт проблем и ограничивающих страхов. Из-за чего выход из этого тупика совсем не виден. Постарайтесь успокоиться и адекватно взглянуть на ситуацию. Выход есть всегда!

Дева (Четверка Мечей)

Карта напоминает, что Девам необходимо восстановить свои силы и перезагрузить голову, чтобы быть полностью готовыми к приходу весны! Совет Императрицы как главного аркана недели – уделить внимание себе тут очень кстати.

Весы (Маг)

У Весов наступает очень активный период, когда могут появиться новые проекты, интересные возможности и перспективы. Все это потребует от вас активности, профессионализма и веры в себя, ведь без этого не достичь успеха!

Скорпион (Повешенный)

Аркан Повешенного всегда означает зависшую ситуацию, замирание и бездействие. При этом вынужденная пауза дается зачастую для переоценки себя и ситуации в целом. Подобный урок может заставить представителей знака Скорпион на многое взглянуть по-новому.

Стрелец (Королева Жезлов)

Огненному знаку – огненная масть! Ваша энергия найдет выход и вы столкнетесь с ситуацией, где понадобится решительность, смелость и сила воли.

Козерог (Двойка Чаш)

Козероги могут ощутить в эти дни весенний романтический подъем, новую влюбленность, пережить перспективную встречу или получение необычного подарка. Все это может стать импульсом для важных перемен в жизни.

Водолей (Луна)

Водолеи могут погрузиться в переживания и внутренние страхи, вызванные арканом Луны. Постарайтесь разобраться со всем, что вас пугает, с помощью критического мышления и концентрации на том, что приносит вам радость и удовольствие.

Рыбы (Король Пентаклей)

Рыбы могут рассчитывать на заботу и чувственные проявления любви от своего Короля Пентаклей. Или же ожидать в ближайшее время встречи с таким Королем, для которого ответственность и надежность в отношениях – не пустой звук.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top