Люби, дари, празднуй: Дарынок подготовил программу ко Дню Валентина

Люби, дари, празднуй: Дарынок подготовил программу ко Дню Валентина - 1 - изображение

Накануне Дня Святого Валентина, 12 и 13 февраля, Дарынок превратится в локацию, где love in the air почувствуют все-все-все, независимо от того, пришли ли вы сами, с половинкой, семьей или компанией друзей.

Развлекательная программа «Кохай.Даруй.Святкуй» продлится с 12 до 18 часов и будет включать множество активностей, которые охватят всю территорию маркет-молла.

Главная сцена

Трюки, от которых захватывает дух, будут ждать вас во время выступления фокусника в 12:30 и 15:30. А в 14:30 и 16:30 увидите своими глазами невероятную песочную анимацию, от которой трудно отвести взгляд. Завершит же зрелищную программу локации бармен-шоу, которое стартует в 17:00.

Локация Хеппи шоп

Праздничный «Хеппи шоп» будет работать всего два дня – с 12 до 19 часов. Так что поторопитесь поучаствовать в интерактивной игре и заработать волшебную валюту – хеппики, которую можно обменять на классные подарки. Подробнее о правилах игры и регистрация – по ссылке.

Для фанатов загадок здесь также найдется занятие. Выполняйте интерактивные задания увлекательного фотоквеста по локациям маркет-молла и получайте призы и «хеппики». А с 11 до 20 часов будет работать гиганский батут для моря веселья. Посоревноваться с любимыми или друзьями в дартс и заглянуть в денежную будку – это также в Хеппи шоп.

Локация «Центральная фотозона»

Загадайте заветное желание в Будке Золтара и верьте, что вскоре оно обязательно сбудется. Также гостей здесь будут ждать профессиональные советы от Нумеролога (и только вам решать, относиться ли серьезно, или просто «хев фан»).

Каждое мгновение, когда вы вместе, – неповторимо. Поймайте ваши счастливые улыбки благодаря моментальному фото, и пусть оно напоминает о любимом/любимой, когда их не будет рядом.

Вход №6

Попробовать кое-что новое можно на 6-м входе Дарынка. Сделать временное тату, получить забавный шарж, познакомиться с бьюти-локациями – маршрут для тех, кто любит интересные эксперименты.

Прикасса «Сильпо»

Всем, кто ждет настоящих чувств, стоит наблюдать за полётами Купидона с 12:30 до 17:30 на прикассе «Сильпо» и успеть загадать желание, чтобы невидимая стрела крылатого озорника попала в ваше сердце. А еще здесь можно увидеть своими глазами, как чеканят монеты.

Праздничная ярмарка

Куда же без шоппинга! Ищите подарки любимым (и конечно, себе любимым) на тематической ярмарке от Дарынка. Здесь найдется все ко Дню влюбленных: большой выбор свежих цветов, сладостей и вкусностей, украшений и сувениров, тематических аксессуаров и белья, изделий из кожи, косметики и духов.

Традиционные развлечения

Чтобы вернуться домой не только с морем положительных эмоций, но и новыми знаниями и навыками – посетите увлекательные мастер-классы от Дарынка. Уже привычно маленьких посетителей будет ждать аквагрим и бесплатная сладкая вата. И, конечно, дискотека с вашими любимцами – утками Лалафанфан, которые раскачают кого угодно.

Напомним, все ивенты на “Дарынке” проводятся с соблюдением противоэпидемических мер безопасности.

Подробнее обо всех мероприятиях и активностях ищите на страницах Дарынка в Facebook и Instagram. Ждем вас в маркет-молле Дарынок по адресу: г. Киев, г. Лесная, ул. Магнитогорская, 1а.


Фото: Дарынок


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top