В косметичке Анны Атепалихиной: лучшие средства для ухода за кожей 

В косметичке Анны Атепалихиной: лучшие средства для ухода за кожей  - 1 - изображение

Украинская модель и дизайнерка рюкзаков и сумок для любителей путешествий Анна Атепалихина рассказала о своих любимых кремах. Это те средства для ухода за кожей, которые девушка обязательно берет с собой в поездки. Сейчас Анна отдыхает с мужем в ОАЭ и делится с читателями Woman Magazine своими бьюти-секретами. 

В косметичке Анны Атепалихиной: лучшие средства для ухода за кожей  - 2 - изображение

Я обязательно беру с собой крема для повседневного ухода за кожей лица и тела. 

Первые два средства для меня самые незаменимые. 

Уход за лицом

Одна из любимых сывороток iS CLINICAL Hydra-Cool Serum, которая хорошо увлажняет кожу и может служить базой под макияж. 

Крем для лица iS Clinical Reparative Moisture Emulsion. Замечательно работает поверх сыворотки, о которой я писала выше. Тем более, зимой необходимо уделять коже  больше внимания, чем летом. Особенно при перелетах и смене климатических условий. Плюс для женщин в любом возрасте всегда актуален домашний уход помимо визитов к косметологу. В моем случае это та косметика, которая отлично справляется с поддержкой лица в должном состоянии и в домашних условиях в любое время года. 

Сыворотка для кожи вокруг глаз ZO Growth factor eye serum. Охлаждающий аппликатор расширяет сосуды, устраняет тем самым отеки и «усталость» под глазами. Я человек темпераментный, у меня очень активная мимика, поэтому стараюсь уделять достаточно внимания критическим зонам лица. 

Мезо-маска Filorga Meso-Mask также заняла особенное место в моей косметичке. Я часто пользуюсь тканевыми масками, но в целях экономии времени удобнее все же использовать те маски, с которыми не обязательно лежать или неподвижно сидеть. Недавно начала использовать именно этот продукт, и она пока достаточно неплохо справляется со стянутостью и сухостью кожи в зимний период года. И на любом этапе советую не забывать про зону декольте.

Солнцезащитный крем для лица Thalgo Age Defence Sunscreen Cream SPF 50. Раньше могла долго находиться под солнцем, меня не очень беспокоили средства защиты, а сейчас уже понимаю, что все хорошо в меру и лучше лишний раз перестраховаться, даже если выходишь на пляж в + 21. 

Уход за телом

Масло помадного дерева SPF6 Ligne ST Barth. В идеале его нужно начать использовать заранее, за неделю до отдыха, чтобы кожа подготовилась к солнечным ваннам. Масло защищает от ожогов, укусов насекомых и соленой воды. По-моему, это идеальный бьюти-продукт, который может служить альтернативой увлажняющим средствам по уходу за телом, лицом и волосами. Не зря его называют легендарным. Я его не использовала в этой поездке, но в следующий раз обязательно хочу попробовать. 

Лосьон для тела с ароматом ванили ST Barth. Это идеальный для меня крем по запаху и свойствам. Каждый раз наслаждаюсь, открывая баночку утром и вечером. Я люблю подбирать средства из одной линейки, чтоб понимать, как они работают в паре. Оба средства ST Barth я наносила за 20 минут до выхода на пляж и даже белый купальник не пострадал, а это большое преимущество для косметики. Из минусов — тяжёлые стеклянные баночки.


 Фото: Анастасия Кошелева, официальные сайты брендов 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top