Diana Gloster, TAYANNA, Jerry Heil, Миша Романова, DJ Nana подарят детям Новый год

Diana Gloster, TAYANNA, Jerry Heil, Миша Романова, DJ Nana подарят детям Новый год - 1 - изображение

Топовый инфлюенсер и популярная певица Diana Gloster посвятила трек благотворительному проекту «Новогоднее чудо для малышей» фонда «Твоя опора».

«Песня «Сніг» – мой новогодний гимн о том, что самый большой подарок в жизни — это когда любимые люди рядом. Мне кажется, нет ничего дороже и ничего важней. Тогда все равно где и как ты отмечаешь Новый Год, какие подарки и какой собственно год. Пускай эта песня станет волшебной мантрой на исполнение всех желаний, и конечно на самые добрые дела для других» – комментирует Diana Gloster.

Diana Gloster, TAYANNA, Jerry Heil, Миша Романова, DJ Nana подарят детям Новый год - 2 - изображение

Вместе с треком Diana Gloster выпустила невероятно атмосферное видео, приуроченное к масштабному сбору средств для деток с пороком сердца. Такую инициативу согласились поддержать: TAYANNA, Jerry Heil, Миша Романова, DJ Nana, Рамина Эсхакзай, Таня Пренткович, Тимошенко Маша, Анна Седокова, Татьяна Терехова, Алина Френдий, Таня Парфильева, Анита Соловей, а также мама и сестры Diana Gloster. 

Социальная инициатива направлена на сбор средств для закупки специального лекарства «Кустодиол». Препарат помогает врачам «законсервировать» ткани сердца во время операции, чтобы они могли его остановить и провести хирургическое вмешательство. Без этого препарата – операция невозможна. Цель акции – собрать средства на 10 флаконов, чтобы помочь 10 деткам з пороком сердца! Ссылка на сбор средств в описании видео на YouTube.

Diana Gloster, TAYANNA, Jerry Heil, Миша Романова, DJ Nana подарят детям Новый год - 3 - изображение

«Я знаю и понимаю не понаслышке как важно ощущение семьи и волшебства для каждого ребёнка, и мне кажется абсолютной несправедливостью, что есть дети, которые абсолютно лишены возможности испытать эти эмоции. Именно поэтому я решила посодействовать в сборе средств на лекарство для детей, благодаря которому они смогут провести свой Новый год в кругу близких» – поделилась певица.

Напоминаем, песня «Сніг» стала официальным саундтреком украинского фильма «Мій дідусь – Дід Мороз», премьера которого уже состоялась во всех кинотеатрах 2 декабря.


Фото: пресс-служба певицы


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top