6 интересных бьюти-гаджетов для домашнего ухода

6 интересных бьюти-гаджетов для домашнего ухода - 1 - изображениеС развитием технологий гаджеты быстро вошли в нашу жизнь и теперь без них трудно представить свою повседневную рутину. В последнее время они стали особенно популярными в бьюти-индустрии. И это неудивительно, ведь бьюти-гаджеты способны не только вывести домашний уход на новый уровень, но и сэкономить на несколько походов в салон. Мы решили сделать для вас подборку таких устройств, которые точно будут полезными.

Щетка для очищения Foreo Luna mini

Шведский бренд Foreo доказывает, что технологии для ухода за кожей лица могут быть эффективными, безопасными и доступными для всех. Устройство Luna mini имеет ультрамягкие силиконовые щетинки, способные быстро и качественно очистить кожу. А возможность регулировать интенсивность вращения щеточки дает возможность индивидуально подобрать наиболее подходящий режим.

 

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Допис, поширений FOREO (@foreo)

Микротоковое устройство ZIIP GX

Девайс построен на использовании микротоков. Он стимулирует выработку коллагена и эластина в коже, которые способствуют ее упругости и гладкости. Устройством можно управлять через специальное приложение на телефоне и выбирать необходимый режим. Девайс имеет 11 разных функций и способен решить не сколько проблем – темных кругов под глазами до расширенных пор.

 

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Допис, поширений ZIIP (@ziipbeauty)


Фен Dyson Supersonic

В бьюти-сфере бренд Dyson ассоциируется с качеством и удобством. Фен бренда не исключение. Волосы сушатся быстро, а потоком воздуха можно управлять. Также кроме основной насадки в наборе прилагаются дополнительные – для укладки волос, способные значительно упростить этот процесс. С помощью магнита насадки меняются без особых усилий. А уникальная технология Intelligent Heat Control придает волосам блеск.

 

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Допис, поширений Dyson (@dyson)


«Умное» зеркало HiMirror Slide

Зеркало HiMirror Slide представляет собой портативный планшет со складной подставкой и выдвижным зеркалом. Устройство анализирует состояние кожи и дает персональные советы по уходу за ней. По обеим сторонам размещена подсветка с пятью режимами, имитирующими освещение в офисе, торговом центре, ресторане, на вечеринке и на улице в дневное время. Также с помощью технологии дополненной реальности можно можно примерить на себе виртуальный макияж и подобрать подходящий оттенок косметических средств.

 

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Допис, поширений HiMirror (@himirror_us)

Гидромассажная ванночка HoMedics FootSpa

Такая ванночка снимет усталость после тяжелого рабочего дня, а набор массажных роликов еще и постепенно избавят от трещин и загрубелостей кожи. З помощью такого устройства можно регулировать температуру воды, а технология Bubble Massage обеспечит мягкий пузырьковый массаж.

 

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Допис, поширений HoMedics | wellness at home (@homedics)


Валик для тела Escer Allover Roller

Пока валики для лица набирают все большую популярность, американская компания Esker решила пойти еще дальше и представила роллер для тела. Он изготовлен из сюяньского нефрита и способен справиться с отечностью и напряжению в теле, а также улучшить впитываемость активных ингредиентов из косметических продуктов.

 

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Допис, поширений Esker (@eskerbeauty)


Текст: Варя Крат

Фото: Unsplash


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top