Послание с небес: гороскоп на декабрь 2021 года для всех знаков зодиака

Послание с небес: гороскоп на декабрь 2021 года для всех знаков зодиака - 1 - изображение

В начале месяца нас всех ждёт Полное Солнечное Затмение и Новолуние. Произойдёт это 4 декабря. Это крайне напряженное время. Может возникнуть искажение информации, которая поступает извне, проблемы в материальных делах. Поэтому будьте предельно внимательны, и не предпринимайте важных действий на этой неделе. 

С 19 декабря важно сохранять осторожность в общении со вторыми половинками, так как на эту сферу будет влиять ретроградная Венера. В жизнь многих из нас могут постучаться старые романтические партнеры. Кому—то захочется возвратить утраченные отношения, дать шанс. Увы, ничего хорошего из этого не выйдет. 

Вторая половина месяца удачный период для того, чтобы подумать о будущем. Составляйте планы, готовьте почву для новых проектов, начинайте обучение. Также звёзды сулят успех в финансовых делах. 

Подробнее о том, кому из знаков зодиака стоит приготовиться к непростому периоду, а кто будет собирать подарки от Вселенной читайте ниже. 

Овен

Первая половина декабря пройдет в спешке и суете. Будьте внимательны, избегайте необдуманных поступков, чрезмерная эмоциональность может мешать в делах и личной жизни. Вторая половина месяца будет спокойнее. Вас ожидают перспективные предложения по работе, и приятный праздничный досуг. Завершите этот год на позитиве, и не забудьте загадать желания. 

Телец

Декабрь для вас станет поистине волшебным месяцем. Будут небольшие перемены. Это время активного сотрудничества и общения с родственными душами. Используйте шансы, которые предлагает вам жизнь, и не откладывайте решения на потом. В личных отношениях царит гармония и понимание. Узнайте заранее о новогодних желаниях своего партнера, чтобы порадовать его в праздничный вечер.

Близнецы

Для вас декабрь время, когда нужно избавиться от старых устоев и заложить фундамент будущего. Ведь звёзды сулят вам отличное время для воплощения желаемого. Чтобы все получилось — пропишите четкие цели на грядущий год, и составьте план их достижения. Также в этом месяце на первый план выйдут отношения. Как с любимыми, так и партнерами по бизнесу. Придётся искать компромисс и отстаивать свои интересны.

Рак

Месяц неоднозначный. В работе вам придётся вкладывать больше усилий, но финансов она принесёт меньше, чем вы ожидали. Зато ждите выгоду в других сферах. В вашу жизнь могут войти люди, которые вам помогут. В одиноких Раков есть шанс встретить надежного партнера. А семейных ждут яркие и насыщенные приятными моментами праздники. 

Лев

Вам в декабре важно проявить свой профессионализм. Благодаря этому, возможен переход на новый уровень карьеры и заработка. Ваши успехи даже могут вызвать зависть. Не нервничайте по пустякам, вы это заслужили. Лучше порадуйте себя желанной покупкой. Предновогодний шоппинг именно то, что успокоит вам нервы.  

Дева

Для вас декабрь пройдёт под знаком семьи. На первый план выйдут вопросы связанные с родителями, недвижимостью, местом проживания. Возможен переезд, покупка или продажа жилья. Появятся хорошие новости у ваших детей, а если их ещё нет, то новости о беременности. Отличное время, чтобы заняться бытовым уютом, покупкой нужной техники, украсить к праздникам дом.

Весы

Для вас последний месяц года станет временем сбора «урожая». Вы будете очень востребованы в профессии, что позволит вам хорошо заработать. Но будут и траты. Совершайте только обдуманные и нужные покупки. Также может поступить хорошее предложение по работе, или вас повысят в должности. Примите этот шанс с благодарностью. Праздничные дни проведите с семьей, это зарядит вас счастьем. 

Скорпион

Хороший месяц для зарабатывания денег. Если вам предложат краткосрочный проект или подработку, смело соглашайтесь. Энергии у вас будет достаточно. Также декабрь хорош для учебы. Полученные сейчас знания в следующем году вы сможете легко монетизировать. Одиноких Скорпионов ждут любовные приключения. Но это будут только романтические авантюры, поэтому не теряйте голову от новых знакомств. 

Стрелец

В декабре вам противопоказано лениться и бездельничать: упустите кучу возможностей. Смело беритесь за новые проекты, занимайтесь самообразованием, обучайтесь новому. Первая половина месяца будет насыщенна работой, но ближе к его концу, сложный ритм спадёт. В свободное время отправьтесь за подарками для родных и уделите время себе. Новый маникюр, причёска и поход к косметологу настроит вас на праздничный лад. 

Козерог

Козерогов в декабре ждёт переоценка ценностей. Вы посмотрите на себя по— другому, решите, что нужно жить в большем комфорте и красоте. Это может касаться как вашего тела —диета, новые полезные привычки, так и смены гардероба, цвета волос. Вам захочется больше нравится своему партнеру, людям. В работе будет  продуктивный период. Перед Новым годом ждите премии и подарки. 

Водолей

Перед вами в декабре может стать выбор, который в будущем в корне изменит вашу жизнь. Он может касаться как работы, так и личных отношений. Хорошо все обдумайте, и взвесьте своё решение. В целом месяц будет активным. Вам нужно будет решить уйму вопросов по работе, подготовится к грядущим праздникам. Загруженность может сказаться на вашем настроении. Чтобы обрести гармонию и спокойствие, займитесь любимым хобби.

Рыбы

В деловой сфере вас ждет удачный месяц. Вы будете легко решать текущие задачи, с которыми предстоит столкнуться вначале зимы. Возможен карьерный рост. Вторая половина декабря заставит вас заняться вопросами домашних: детей, родителей, бабушек и дедушек. Причем от самых простых, как починка сантехники, заканчивая подготовкой нарядов детей к утреннику. В новогоднюю ночь вас ждёт невероятный подарок. 

 

Текст: Евгения Власенко 

Фото: Freepik.com


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top