Оля Полякова выпустила книгу «неВредные советы взрослой девочки»

Оля Полякова выпустила книгу «неВредные советы взрослой девочки» - 1 - изображение

В издательстве IPIO вышла книга Оли Поляковой «неВредные советы взрослой девочки». Это издание транслирует философию певицы: яркой, неординарной личности с безумной харизмой, смелыми взглядами и энергией, буквально сбивающей с ног. 

Книга состоит из четырех глав, которые освещают ключевые этапы из жизни артистки: как она стала той Олей Поляковой, которую сегодня знают и любят миллионы людей. В главе «Ход королевы» Оля рассказывает, как найти свое призвание и обрести внутреннюю свободу. Раздел «Яжемать» посвящен тому, как быть лучшей мамой без ущерба для своей жизни — правилам здорового и счастливого эгоизма. В «Мыслеформах» Полякова делится рекомендациями, как сделать так, чтобы вселенная слышала тебя и откликалась. А глава «Офигенно красивая» содержит секреты красоты и здоровья от певицы. При этом сама Оля не претендует на истину в последней инстанции и не собирается никому навязывать свое мнение. 

Оля Полякова выпустила книгу «неВредные советы взрослой девочки» - 2 - изображение

Оля Полякова выпустила книгу «неВредные советы взрослой девочки» - 3 - изображение

Оля Полякова:

«Я не психоаналитик, не гуру и не коуч – их и так слишком много развелось в последнее время. Я всего лишь женщина, которая кое-что поняла об этой жизни и ее законах. Или не поняла… Я могу ошибаться, могу повторяться, могу сама себе противоречить, меня может заносить на поворотах, но я честна и снисходительна сама к себе». 

Книга, рассчитанная на самый широкий круг читателей, помогает полюбить себя, научиться не обращать внимания на критику и найти баланс между работой и отдыхом. «Не вредные советы взрослой девочки» раскрывают оригинальное мировоззрение Оли Поляковой, которое для многих станет настоящим откровением. 

Оля Полякова выпустила книгу «неВредные советы взрослой девочки» - 4 - изображение

Оля Полякова выпустила книгу «неВредные советы взрослой девочки» - 5 - изображение

Оля Полякова:

«Ты у себя одна! Не клади свою жизнь ни на чей алтарь. Живи ради себя! Только будучи счастливой ты можешь сделать счастливыми других». 


Фото: пресс-служба певицы


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top