Холостяк-12: стало известно имя главного героя

Холостяк-12: стало известно имя главного героя - 1 - изображение

Пока поклонники романтического реалити «Холостячка», затаив дыхание, наблюдают за чувственной историей Златы Огневич, телеканал СТБ уже готов рассекретить имя нового Холостяка! Весной искать свою любовь будет 32-летний Алекс Топольский ― украинец, построивший успешный бизнес в Америке.

Алекс родился и вырос во Львове. С юных лет амбиции будущего Холостяка были очень смелыми. Он всегда верил, что сумеет добиться успеха самостоятельно, и сразу после окончания университета переехал в США строить карьеру. Его путь к мечте не был легким: Алексу довелось испытать все «прелести» жизни эмигранта, сменить несколько городов и видов деятельности. Но все трудности лишь закалили характер Холостяка и убедили его в том, что он на правильном пути.

Сегодня Алекс живет в Майами и занимается недвижимостью. Он построил в Америке успешный бизнес, но так и не смог найти там родственную душу, которая искренне разделит с ним как победы, так и жизненные испытания.

Холостяк-12: стало известно имя главного героя - 2 - изображение

«Я не сторонник отношений, построенных на взаимовыгоде. Мне важно, чтобы в паре были общие ценности и совпадали взгляды на жизнь. Я ищу ту девушку, в отношениях с которой у нас будут искренние эмоции, тепло и настоящая любовь. И я убежден, что встречу ее именно в Украине», ― говорит Холостяк.

«10 лет в Америке и непростой путь к успеху не сделали Алекса циничным и жестким. При всей своей амбициозности, в отношениях с девушками он очень романтичен и деликатен. И готов поддерживать мечты и стремления своей второй половинки, что бы она ни выбрала домашний уют или карьеру. Наш Холостяк преодолел тысячи километров в надежде встретить свою любовь именно в Украине. И мы верим, что этой весной на наших глазах снова вспыхнут настоящие чувства», ― рассказывает Анна Калина.

Съемки 12 сезона романтического реалити «Холостяк» уже стартовали. Проект производит студия StarLight Production под руководством Анны Калины. Руководитель проекта ― Юлия Колесник. Ведущий ― Григорий Решетник. 

Премьера романтического реалити «Холостяк»-12 в эфире СТБ состоится в марте 2022 года.


Фото: пресс-служба СТБ


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top