Участником «Холостячки» стал рекордсмен Америки по фридайвингу

Участником «Холостячки» стал рекордсмен Америки по фридайвингу - 1 - изображение

17 сентября в 19:00 на СТБ состоится долгожданная премьера 2 сезона романтического реалити «Холостячка». Телеканал продолжает знакомить поклонников проекта с претендентами на сердце Златы Огневич. Одним из них стал бизнесмен, чемпион Америки и Украины по фридайвингу, подводный фотограф Андрей Хветкевич. Больше об участнике – в материале.

Андрею 37 лет. Он – бизнесмен, владелец IT-компании. Три года назад мужчина увлекся фридайвингом, и за такой короткий промежуток времени стал чемпионом Украины и США. Рекорд Андрея – нырок с задержкой дыхания на 4 минуты и погружение на 97 метров.

«Однажды в Таиланде я попробовал фридайвинг, и буквально за месяц обучения уже мог нырять на глубину до 30 метров. Когда начал изучать рекорды в этом виде спорта, понял, что могу их побить. И я это успешно сделал на моем счету 7 рекордов. Я стал чемпионом Украины и США», – рассказывает участник.

Несколько лет назад Андрей решил зимовать в теплых странах. И больше не смог сидеть долго на одном месте. Он жил в Лос-Анджелесе, Таиланде, Майами, на Гавайях. Последнее место проживания – Мексика.

Участником «Холостячки» стал рекордсмен Америки по фридайвингу - 2 - изображение

Ради знакомства с Холостячкой Андрей отказался от международных соревнований, к которым готовился больше года, и прилетел из Мексики в Украину.

«Я готов бороться за Злату Огневич всеми силами», – смело заявляет мужчина.

Станет ли знакомство со Златой судьбоносным? И каким необычным подарком удивит Холостячку Андрей Хветкевич?

Не пропустите в первом выпуске реалити «Холостячка», 17 сентября в 19:00, на СТБ!


Фото: пресс-служба СТБ


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top