Global Wellness Day в Украине – инновационный проект с мировым признанием!

Global Wellness Day в Украине – инновационный проект с мировым признанием! - 1 - изображение

Что значит здоровое благополучие?  Это, в первую очередь, физическое и ментальное здоровье, баланс работы и личной жизни, состояние гармонии, ощущение духовной силы и красоты.  

Подробно о формате проекта Global Wellness Day в Украине и его уникальной философии делится Ирина Грибан, Амбассадор GWD в Украине.

Global Wellness Day в Украине – инновационный проект с мировым признанием! - 2 - изображение

Без сомнений, общая мечта каждого из нас – быть здоровым и счастливым, оставаться в прекрасной физической форме и ментальном здоровье как можно дольше. Даже в условиях новых реалий все это возможно. Главное – правильно расставить приоритеты, осознать ценность своей жизни и сделать осознанный выбор в пользу здорового образа жизни для себя и своих родных.

Основной темой 9-го ежегодного международного проекта День Глобал Велнес 2021 мы выбрали «Защиту своего психологического благополучия и ментальный велнес», сосредотачиваясь как на детях, так и на взрослых.

Международный проект Global Wellness Day за 9 лет существования объединил 160 стран-участниц со всего мира. Ежегодно «Один день, который может изменить всю твою жизнь!» отмечают во 2-ю субботу июня.

В прошлом году, несмотря на сложившиеся обстоятельства вызванные мировой пандемией, мы сделали невероятный прорыв – Украина впервые официально присоединилась к международному велнес комьюнити:

– мы приняли участие в 24-часовой глобальной трансляции, посвященной празднованию Global Wellness Day 2020

– организовали и провели первую в Украине масштабную велнес конференцию, которая объединила лидеров и экспертов велнес индустрии нашей страны.

В этом году, 12 июня 2021, мы также проведем мероприятие в безопасном on-line формате – прямая трансляция 9-ти часового велнес марафона, посвященного трендам индустрии, адаптированным к новым реалиям, будет одновременно доступна в социальных сетях Facebook, YouTube, а в дальнейшем станет частью международного проекта:

http://www.globalwellnessday.org/associations-foundations-institutions/

http://www.globalwellnessday.org/supporting-brands/

Виртуальное велнес событие 2021 – это 70% практических мастер-классов, воркшопов, презентаций, которые готовят лучшие спикеры, тренера Украины и Европы и, только 30% теории.

Мастер-классы йога, тай-чи, цигун, медитации, сессии арт-терапии перенаправят фокус аудитории на укрепление внутренней силы, расширение осознанности, улучшение психологического восприятия и ментального здоровья. Мы раскроем сильные стороны тренировок на свежем воздухе и активного фитнеса в домашних условиях, с особым вниманием разберем актуальную тему «Элегантный возраст – элегантная старость», «Как сохранить внутренние ресурсы или профилактика синдрома эмоционального выгорания у женщин». А последний модуль марафона День Глобал Велнес 2021 – мы закрываем очень актуальной темой «Жизнь в стиле эко-френдли».

Для нас – это огромная ответственность:

– объединить тысячи украинцев – приверженцев здорового образа жизни, которые уже ежедневно следуют главным принципам манифеста Дня Глобал Велнес и тех, кто еще не знает как сделать свой первый шаг на встречу жизни в стиле велнес

– и самое главное – сформировать кардинально новый взгляд на велнес, как глобальную индустрию.

Мы приглашаем всю Украину, каждого, кому не безразлично свое здоровье и здоровье своих близких, эко-ответственных и эко-осознанных, всех кто готов сказать: «Я – ЗА! Здоровый образ жизни!», «Я – ЗА! День Глобал Велнес в Украине!»

Присоединяйтесь 12 июня 2021 – это будет тот самый «Один день, который может изменить всю Вашу жизнь!»


Фото: пресс-служба Global Wellness Day 2021


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top