DANTES создал бот для поддержки разбитых сердец

DANTES создал бот для поддержки разбитых сердец - 1 - изображение

Блогер, телеведущий и певец Владимир Дантес запустил чат-бот для поддержки разбитых сердец в телеграм. На прошлой неделе DANTES выпустил клип и песню “SASHA” про расставание девушек с бойфрендами, и на этом не остановился и пошел дальше. Теперь бот будет оказывать круглосуточную поддержку всем, кто недавно расстался со своими возлюбленными и все еще не может их забыть.

«Токсичные отношения? Он ушел к другой? Она вернулась к бывшему? Тебе поможет Дантес!». С этого описания начинается общение с чат-ботом.

В чате Дантес проверяет вашу совместимость по знакам Зодиака, отправляет голосовые сообщения, напоминает, что ты красотка, проверяет генеалогию бывшего, а также ему можно пожаловаться на парня, рассказать, почему тебе одиноко и получить слова утешения.

Из полезных функций  –  в ночь пятницы бот Дантеса шлет напоминание о том, что «идея написать бывшему или бывшей ночью пятницы – откровенно говоря хреновая идея».

«У бота абсолютно фановая и развлекательная миссия. Мне хотелось, чтобы каждый мог отвлечься хотя бы на несколько минут и не думать о локдауне, работе или одиночестве. Сейчас эра мемов и мне хочется быть причастным к такому виду искусства», – комментирует собственный бот Владимир Дантес.

DANTES создал бот для поддержки разбитых сердец - 2 - изображение

С ботом Дантеса уже успели пообщаться первые пользователи и мы собрали их реакции:

«Страдала два года, а теперь передумала! Дантес – обожаю тебя. А Макс пусть идет к черту!»

 «Он козел и выглядит точно как Вин Дизель на той фотке. Спасибо за бот, Вов»

«Идеальный бот! Хоть и бот, но настроение поднял!»

«Думала, как обратить его внимание на себя, но Дантес сказал, что он дно и отморозок. Так что, Стас, иди в *опу»

«Спасибо тебе, Вова, очень помог»

 «Как там Надя? Я просто ее фанатка»

DANTES создал бот для поддержки разбитых сердец - 3 - изображение

Чтобы пообщаться с ботом, необходимо в поиске в телеграм ввести @DantesSingleBot и нажать кнопку “Начать”. А затем рассказать все, что вы думаете о бывшем и получить тонну поддержки от певца. Хотя бот больше ориентирован на девушек, но парни не останутся в стороне – Дантес поможет и им.

Напомним, что на прошлой неделе DANTES выпустил новую песню и клип “SASHA”, в которой рассказал, как девушки переживают расставание с парнями. Съемки проходили в доме Владимира Дантеса и Нади Дорофеевой, которая тоже приняла участие в клипе. А режиссером видео по традиции стал Леонид Колосовский.


Фото: пресс-служба


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top