Мария Бурмака сыграет камерный концерт ко Дню Независимости

Мария Бурмака сыграет камерный концерт ко Дню Независимости - 1 - изображение

25 августа Мария Бурмака и группа Gypsy Lyre сыграют камерный концерт в Киеве. Выступление, посвященное Дню Независимости Украины, состоится в столичном Caribbean Club Concert Hall.

«Друзья, был период наших онлайн-встреч во время карантина, но так важно увидеть ваши глаза и отдать частичку своей души, – рассказывает Мария Бурмака о предстоящем концерте. – Это будет концерт для своих, количество билетов ограничено, зал хоть и большой, но выдерживаем социальную дистанцию. Любовь и душевность преодолевает любую дистанцию. Очень жду вас!».

Певица рассказала, что готовит эксклюзивное выступление, которое никогда не повторится вновь. В камерной атмосфере Caribbean Club Concert Hall Мария Бурмака исполнит свои самые известные песни, среди которых «Ми йдемо», «Сонцем, небом. дощем», «Пробач», «Поцілуй мене на прощання», «Черешні» и многие другие композиции.

«Меня часто спрашивают про тот исторический день, 24 августа 1991 года. Да, я очевидец. «Червона Рута» в Запорожье, выступление Вячеслава Чорновила, «Лебединое озеро» по телевизору. На концерте я расскажу обо всем. Но это будут и истории моей любви. К жизни, к мужчинам, к врагам, и к родной стране, где я имела счастье родиться», – поделилась Мария.

Билеты на концерт можно приобрести по ссылке.

Встреча концерта в Facebook.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top