Dakh Daughters сыграют два рождественских концерта в Киеве

Dakh Daughters сыграют два рождественских концерта в Киеве - 1 - изображение

6 и 7 января фрик-кабаре Dakh Daughters сыграют специальные рождественские концерты в столичном Caribbean Club Concert-Hall. Гостей ждут новые песни и известные хиты, рождественские мотивы в современной трактовке, водоворот бушующих чувств и тонких эмоций.

Фрик-кабаре Dakh Daughters Band – это семь талантливых красавиц, актрис театра «Дах» Влада Троицкого. Это – пятнадцать музыкальных инструментов, диапазон вокала от украинского плача до сурового гроулинга и полный спектр человеческих эмоций. Каждая их композиция – это отдельное театральное действо с водоворотом чувств, трогательными героями и невероятными историями.

Dakh Daughters сыграют два рождественских концерта в Киеве - 2 - изображение

Рождество с Dakh Daughters – это праздник музыкальных красок и магии театра, калейдоскоп песен и драматических номеров, концерт и театральное представление одновременно.

Рождественские праздники – волшебное и особое время, которое так хочется провести вместе с теми, кого любишь. Посетите Рождество с Dakh Daughters вместе с родными и близкими, и проведите по-особому теплый вечер!

Купить билеты на концерт можно на сайте: https://bit.ly/2PA5dQ2.

Встреча концерта на Facebook: https://www.facebook.com/events/704303116735392.

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top