В Харькове состоится презентация проекта в поддержку бездомных животных

В Харькове состоится презентация проекта в поддержку бездомных животных - 1 - изображение

Презентация социального фотопроекта #takeapetua в поддержку бездомных животных состоится 5 декабря в Харькове.

В фотопроекте приняли участие известные украинские музыканты, актеры, телеведущие, кулинары и хореографы: TARABAROVA, Сергей и Снежана Бабкины, Dj NANA, Артем Пивоваров, певица GARNA (Алена Левашева), Ричард Горн, Виталий Козловский, Василий Голованов, Катерина Пескова, Анастасия Снадная, группа пАющие трусы, Виктория Ткач с дочкой Лизой и другие.

По словам организаторов проекта, #takeapetua реализуется с 2017 года, с того момента удалось найти новые семьи нескольким десяткам бездомных животных. «Проект призван напомнить каждому из нас о статусе человека внутри нас. Неважно сколько тебе лет, какое у тебя положение в обществе и занимаемая должность, важно насколько ты человек, чтобы взять на себя ответственность за чью-то жизнь. Мы хотим донести месседж необходимости помощи приютам, которые абсолютно не финансируются ни бюджетными, ни грантовыми организациями, а живут и помогают животным исключительно за счет небезразличных людей. И таких людей в нашем мире должно становиться больше», – отмечают организаторы.

В Харькове состоится презентация проекта в поддержку бездомных животных - 2 - изображение 

В 2019 году съемки социального календаря прошли в Киеве совместно с питомцами Гостомельского приюта для животных, на развитие которого в последствии и будут направлены все вырученные от продажи средства.

В Харькове состоится презентация проекта в поддержку бездомных животных - 3 - изображение

Певец Виталий Козловский присоединился к социальному фотопроекту #takeapetua. «В детстве у меня была беспородная кошка, умная и ласковая. Очень привязанная к дому, к семье. Я даже представить не могу, как она могла бы выживать на улице. А бездомных «хвостиков» сейчас так много. Впереди зима. И, возможно, от вас зависит чья-то жизнь. Если вы хотите взять собаку или кошку, подумайте, может быть, самый преданный и верный друг ждет вас в приюте для бездомных животных?», – отмечает исполнитель.

В Харькове состоится презентация проекта в поддержку бездомных животных - 4 - изображение

В Харькове фотовыставка и презентация календаря пройдет 5 декабря в ресторане InЖИР (Алексеевский лугопарк, пер. Буковый, 10). Начало – в 19:00.

В рамках мероприятия состоится презентация Всеукраинской образовательной платформы для женщин NovaYa. Показ коллекции Un Сliche от бренда VANYA и дизайнера Ильи Иванова. Премьера – сольный проект певицы Алены Левашевой – GARNA. И выступление певца Виталия Козловского. Ведущим мероприятия будет Ваня Русанов.

В Харькове состоится презентация проекта в поддержку бездомных животных - 5 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top