Фагот, Анна Завальская, Злата Огневич и другие звезды оценили новое еженедельное варьете “Рояль”

Фагот, Анна Завальская, Злата Огневич и другие звезды оценили новое еженедельное варьете Рояль - 1 - изображение

Этой осенью в Киеве стартовало новое шоу для взрослых – варьете “Рояль”, которое еженедельно с аншлагом проходит в столичном Caribbean Club Concert Hall. 

На варьете успели побывать украинские звезды и поделились своими впечатлениями о шоу. 

Злата Огневич, певица:

Классно, что в Киеве появилось очень чувственное эротическое шоу-варьете, где каждый номер — это отдельная история. Мне очень понравилось быть гостьей шоу! Я с удовольствием приду еще раз и приведу друзей.

Олег “Фагот” Михайлюта, лидер группы ТНМК: 

Обнаженные женщины – это всегда прекрасно. А тут женская красота соединилась с интересной постановкой с развитием и кульминацией – мне очень понравилось. Я б пришел еще раз посмотреть!

Фагот, Анна Завальская, Злата Огневич и другие звезды оценили новое еженедельное варьете Рояль - 2 - изображение

Анна Завальская, певица и сонграйтер:

Мне очень понравилась идея шоу, которая превращает “Рояль” в метафору Души, нуждающейся в Музе и вдохновении. Именно благодаря музыке оживают разные времена, истории, мечты и смелые фантазии. И каждый человек найдет в этом действе что-то о себе, что-то личное и интимное, какой-то намек на то, что было с ним когда-то и возможность заново пережить те чувства, которые он испытывал прежде. Мне очень понравилась некая стилистическая эклектичность, которая в итоге складывается в цельную и очень гармоничную картинку с главным акцентом на музыку. 

Кроме визуального великолепия и эстетических крутых находок, все же, музыка здесь на первом месте. Было интересно наблюдать, как в процессе спектакля-варьете актёрски трансформируется Алексей Боголюбов, потому что это один из лучших пианистов и гуру джазовой музыки, и тут он раскрывается совершенно иначе. А как саунд-продюсер он очень мастерски, с тонкой иронией и любовью комбинирует стили и жанры. Одним словом, ваш вечер с варьете “Рояль” будет пикантным и незабываемым.

Фагот, Анна Завальская, Злата Огневич и другие звезды оценили новое еженедельное варьете Рояль - 3 - изображение

Павел Шилько, генеральный продюсер и соучредитель музыкальной премии YUNA:

Очень круто, что появилось такое шоу! “Рояль” – это а-ля Moulin Rouge, формат, когда нет особой концепции, но каждый номер выглядит как некий элемент шоу. Это отличный вариант, когда ты приходишь и просто отдыхаешь.

Павел Бондаренко, режиссер-постановщик и солист Freedom ballet: 

Интересные аранжировки, завернутые в невероятную обертку из сексуальных женских силуэтов, приправленные таинственной и эротической хореографией – что еще надо, чтоб прекрасно провести вечер? Артисты вовлекают тебя в действие и ты невольно уже хочешь быть с ними на сцене и делиться своими самыми сокровенными желаниями. Смотреть можно и нужно, а вот трогать, к сожалению, нет 🙂 Приду и еще раз посмотрю!

Напомним что, новое шоу удачно соединило в себе живой вокал под аккомпанемент рояля, танцевальную экспрессию и красивую театральную постановку. Варьете “Рояль” завораживает с первых минут и погружает в спектакль-провокацию, которая раскрывает красоту женского тела. 

Шоу станет еженедельной культурной традицией столицы. Ближайшие показы варьете “Рояль” состоятся: 22, 29 ноября, 9, 13, 19 и 26 декабря. Билеты можно приобрести на сайте caribbean.com.ua.

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top