Стали известны подробности самой масштабной детской дискотеки «EMOTIONS Kids Disco Party» в Украине!

Стали известны подробности самой масштабной детской дискотеки «EMOTIONS Kids Disco Party» в Украине! - 1 - изображение

Совсем скоро состоится самое долгожданное и грандиозное событие года для детей – «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY»! Дискотека пройдет 6 ноября на одной из самых крупных площадок страны — во Дворце Спорта! Организаторы обещают маленьким тусовщикам насыщенную эксклюзивную программу с применением различных спецэффектов и подборкой лучшего контента. Стали известны первые подробности о том, что будет происходить на «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY», кто будет выступать и как будут развлекать тусовщиков!

Ведущими мероприятия станут: резидент «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» – Валентин Орлов, самая младшая ведущая страны, участница проектов “Голос Діти” и “Розсміши коміка” – Варя Кошевая, яркий и драйвовый – Евгений Тюртюбек.

Удивлять организаторы обещают не по-детски! В программе неоновое мыльное шоу, которое отправит вас в космос, не покидая планету Земля и накроет весь Дворец Спорта, а также LED Theatre – фантастическое сочетание музыки, танца и передовых технологий. Развлекать тусовщиков будут самые маленькие диджеи Украины с лучшими диско-хитами, воздушные гимнасты, парящие над сценой и зрителями, много танцевальных флешмобов и звездные гости! Так, на дискотеке «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» выступит популярная украинская певица TAYANNA, которая впервые выйдет на сцену со своим маленьким сыном и исполнит лучшие хиты для всех гостей дискотеки! Организаторы обещают и другие звездные выступления в программе, но пока держатся в секрете имена гостей праздника.

Стали известны подробности самой масштабной детской дискотеки «EMOTIONS Kids Disco Party» в Украине! - 2 - изображение

Впервые за всю историю Дворца Спорта, зрители, сидящие на трибунах, получат такую же порцию самых лучших спецэффектов, как и зрители на танцполе: конфетти, шары-гиганты, мыльные пузыри, шары, падающие с потолка. Никогда ничего подобного не было в Украине! 

«Наша задача состояла в том, чтобы дети, посетившие наше мероприятие, не пожалели ни на одну минуту! Для этого используется большое количество инструментов и спецэффектов. В один большой проект мы собрали самые популярные развлекательные шоу, которые ранее не могли быть доступны всем. Мы хотим объединить детей, семьи, создать яркие эмоции и сблизить людей на уникальном празднике «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» – рассказала о концепции Дарья Белопольская, организатор дискотеки.

Маленькие тусовщики и их родители на «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» получат нереальное количество эмоций и впечатлений, а также смогут сделать десятки, а может быть и сотни фотографий, селфи и сторис, ведь разнообразные фотозоны и ростовые персонажи из мультфильмов будут ждать зрителей во Дворце спорта! 

Стали известны подробности самой масштабной детской дискотеки «EMOTIONS Kids Disco Party» в Украине! - 3 - изображение

«Эмоции – настоящая жизнь, особенно когда ими тебя заряжают дети! Мы знаем как из обычных вещей сделать незабываемые. И тому подтверждение – счастливые дети и родители! Наша дискотека «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» – это то событие, которое нельзя пропустить и нужно прийти всей семьей, чтобы провести этот яркий день вместе на самой впечатляющей вечеринке Украины!» – заинтриговала организатор Анна Склярчук.

«EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» —  эмоционально яркий формат, наполнение которого не уступает мировым шоу, своей масштабностью и насыщенностью, который состоится 6 ноября в столичном Дворце Спорта!  


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top