В столице пройдет грандиозное событие «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY»

В столице пройдет грандиозное событие «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» - 1 - изображение

В столице 6 ноября пройдет грандиозное событие «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY», на одной из самых крупных площадок страны — во Дворце спорта! Проект «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» — это единственная масштабная дискотека для детей в Украине, не только по количеству людей, но и по её наполнению. Специально для маленьких тусовщиков была разработана эксклюзивная программа, с применением различных спецэффектов и подборкой лучшего контента.

«EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» —  эмоционально яркий формат, наполнение которого не уступает мировым шоу, и ранее был доступен только взрослой аудитории, своей масштабностью, — теперь удивит наших детей! Любимые хиты с потрясающим звуком и невероятное световое решение.

Создатели самой масштабной детской дискотеки «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» —  Анна Склярчук и Дарья Белопольская (компания RioRita) готовят для своих тусовщиков абсолютно новое грандиозное шоу.

“Подобного проекта нет во всем мире! И мы гордимся, что дети Украины могут наполняться столь красочными эмоциями благодаря «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY». Впервые, за всю историю Дворца Спорта, зритель, сидящий на трибунах, получит такую же порцию спецэффектов, что и зритель на танцполе: шары, падающие с потолка, шары гиганты, конфетти, мыльные пузыри. Наша задача, чтобы все дети и родители, посетившие мероприятие, не пожалели ни на одну минуту!” —  рассказала Дарья Белопольская.

Также всех зрителей и маленьких тусовщиков ожидает перформанс в виде различных фотозон, активностей, ростовых персонажей и многое другое в холле Дворца Спорта перед началом события. Это будет настоящий праздник для детей от 6 до 15 лет.

“Наша команда знает как с обычных вещей сделать незабываемые. И тому подтверждение — проведённые события. Впервые детская дискотека состоялась в Киеве с аншлагом в марте 2018 года (в концертном зале «STEREO PLAZA») и тут же набрала невероятную популярность среди детей и их родителей. Наш проект «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» посетили более 4000 детей, не считая их родителей. После было еще три больших вечеринки, и не только в столице, а и в городах Украины”, — поделилась историей проекта Анна Склярчук.

Эмоции полученные на «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» — настоящая жизнь, особенно когда ими тебя заряжают дети. Для организаторов наиболее важно, чтобы каждый смог посетить эксклюзивное шоу, ведь оно состоится лишь единожды — 6 ноября во Дворце Спорта в Киеве. Это будет история разных десятков тысяч маленьких сердец, которые искренне излучают свои яркие эмоции и заряжают всю Украину позитивом. Непередаваемая атмосфера счастья «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY»!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top