Группа ADAM представила сингл про красоту женского тела 

Группа ADAM представила сингл про красоту женского тела  - 1 - изображение

Неосоул-группа ADAM презентовала новый сингл “На тілі”. Песня войдет в третий студийный альбом коллектива под названием #ІзіМані. 

Новая песня киевских романтиков посвящена красоте женского тела. “Однажды осенним утром, проснувшись раньше любимой, я лежал в белоснежной постели и наслаждался красотой ее тела под лучами сентябрьского солнца. В тот момент у меня родился текст “На тілі”, а уже через неделю мы записывали песню в студии.”, – рассказывает фронтмен ADAM Миша Клименко.

Альбом #ІзіМані, в который войдет новый сингл, группа планирует создавать во время концертов. “Третий альбом мы будем писать во время выступлений, в прямом смысле этого слова. делятся музыканты. На каждом из наших ближайших концертов будут импровизации, которые впоследствии станут песнями для нового альбома”. Также в планах у группы снять клип на песню “На тілі”.

Напомним, что на прошлой неделе ADAM отправились во всеукраинский тур. В октябре-ноябре коллектив выступит в трех городах: в Одессе (19 октября), Днепре (26 октября) и Киеве (3 ноября). 

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top