Дела невесты: Катя Гуменюк худеет к свадьбе!

Дела невесты: Катя Гуменюк худеет к свадьбе! - 1 - изображение

Певица делится переживаниями за 4 дня до торжественного события.

До свадьбы Кати Гуменюк осталось всего ничего! Уже 19 сентября она выйдет замуж за своего избранника – бизнес-аналитика Артема Тараненко, с которым артистка знакома с детства. Взволнованная невеста рассказывает:

«До свадьбы осталось всего 4 дня, и единственное, что хочется сделать – это успеть похудеть (смеется). А если серьезно – мечтаю быть лучшей версией себя в этот день. Постараюсь расслабиться и поменьше думать о плохом, или представлять, что что-то пойдёт не так. Нам было непросто определиться с количеством приглашённых гостей. Сейчас ожидаем 160 человек! Надеемся, что все смогут присутствовать, так как многие едут из-за границы, это наши друзья и одногруппники. Мы очень взволнованы, и уже в предвкушении праздника!»

Дела невесты: Катя Гуменюк худеет к свадьбе! - 2 - изображение Дела невесты: Катя Гуменюк худеет к свадьбе! - 3 - изображение Дела невесты: Катя Гуменюк худеет к свадьбе! - 4 - изображение Дела невесты: Катя Гуменюк худеет к свадьбе! - 5 - изображение Дела невесты: Катя Гуменюк худеет к свадьбе! - 6 - изображение Дела невесты: Катя Гуменюк худеет к свадьбе! - 7 - изображение

Недавно у Кати прошел грандиозный девичник в Турции, куда она отправилась в компании семи лучших подруг. Двое суток без сна, очень много песен, фото и счастья – так «Команда невесты» #teambride провела певицу в супружескую жизнь. Также девушки успели побывать в Парке Легенд, где жених сделал Кате предложение.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top