Даша Астафьева в образе Мадонны: найдите отличия

Даша Астафьева в образе Мадонны: найдите отличия - 1 - изображение

Одна из самых сексуальных артисток Украины Даша Астафьева примерила образ легендарной американской звезды Мадонны. Каблуки. Парик. Обтягивающая юбка. Красная повязка и жаркие танцы – Даша показала класс на шоу Нового канала «Шалена зірка», в финале которого и перевоплотилась в американскую звезду.

– Мадонна всегда импонировала мне как артистка, – признается Даша. – Поскольку ее взгляды на сексуальность, на красоту женщин, умение правильно преобразовывать свою безумную энергетику и воплощать ее на сцене меня всегда завораживали.

Даша Астафьева в образе Мадонны: найдите отличия - 2 - изображение

Задачей Даши было скопировать фрагмент клипа Мадонны и Maluma на песню Medellín. Артистка поделилась своими впечатлениями за кулисами шоу.

– Сложно, конечно, быть похожей на такую уникальную и неповторимую в своем амплуа женщину, но я попыталась! – рассказала Даша Новому каналу. – Несмотря на то, что было очень мало времени на подготовку и просто сумасшедшие условия. Я очень рада, что у нас получилась такая интересная коллаборация, если это можно так назвать. Ведь мне удалось примерить образ артиста, которым я восхищаюсь.

Даша Астафьева в образе Мадонны: найдите отличия - 3 - изображение

Против Астафьевой за победу в шоу «Шалена зірка» боролся Антон Савлепов. В финале он выступил в образе Майкла Джексона.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top