Alina Pash: Без «Х-фактора» я бы не смогла понять, кем хочу быть

Alina Pash: Без «Х-фактора» я бы не смогла понять, кем хочу быть - 1 - изображение

До премьеры 10 сезона вокального шоу «Х-фактор» на СТБ осталось почти 2 недели. И самые яркие звезды украинского шоу-бизнеса спешат поздравить любимый проект с днем рождения. Гостями шоу будут и успешные выпускники «Х-фактора», среди которых эпатажная Alina Pash.

Артистка призналась, что ностальгирует по проекту, при этом наблюдать за созданием шоу с другого ракурса ей не менее интересно.

«Клевые ощущение – видеть кого-то из старой команды и смотреть на переживания людей, которые участвуют. Я вижу в них себя. Сейчас на все это смотрю с улыбкой, – рассказывает она. – «Х-фактор» – это первый шаг к большей аудитории, чем у меня была в то время. На проекте люди узнали, что есть такое имя и фамилия – Алина Паш. Когда мы запустились полноценно год назад с моей музыкой, вижу, каким значительным был рост. Как все менялось и развивалось. «Х-фактор» является тому подтверждением – на видео можно увидеть, как все происходило в истории. Также проект дал мне многое в плане людей – интересных и особых. Например, с Нини Нуцубидзе, с которой мы были в 6 сезоне, записали песню, о которой так давно мечтали – о дружбе между девушками. Нини поет на грузинском, я на украинском – вышла супердушевная коллаба».

На проекте Алина Паш особенно сдружилась с другим участником проекта – Костей Бочаровым (MELOVIN). По ее словам, спустя почти 4 года они все так же поддерживают отношения.

Также артистка отмечает, что опыт участия в «Х-факторе» пригождается ей и сейчас в развитии музыкальной карьеры.

«Сейчас пишу полноценно свои песни. Я – автор музыки и слов. Аранжировки делаю совместно с различными саундпродюсерами не только из Украины, но и из США, Италии. Классно, что на «Х-факторе» я увидела, как проходит съемочный процесс, как все технически происходит. Когда есть крутая команда, которая слаженно работает на результат. Сейчас стараюсь то же самое сделать, но в своем проекте, – говорит Алина Паш. – Без проекта я не смогла бы понять, кем хочу сейчас быть. Спасибо «Х-фактору» за такой опыт».


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top