Леся Никитюк о поисках любви в Тиндере: «Это абсолютно рабочая схема»

Леся Никитюк о поисках любви в Тиндере: «Это абсолютно рабочая схема» - 1 - изображение

Ведущая Нового канала Леся Никитюк стала героиней августовского номера журнала «Добрые советы». Выпуск посвящен виртуальной реальности и влиянию социальных сетей на жизни людей. Свое продолжение эти темы нашли в интервью с Леди Ле.

Телеведущую спросили, как она относится к поискам любви через Интернет. И как оказалось,  ничего плохого в использовании мобильных приложений для знакомств она не видит. Более того, у Леси Никитюк есть немало подруг, которые нашли свои вторые половинки благодаря подобным программам:

– Это абсолютно рабочая схема. У меня много подруг, которые, как и я, очень много работают. И вот как раз Тиндер помог им устроить семейную жизнь. По приколу зарегистрировались в Тиндере, начали общаться, съехались, пожили, поженились и родили детей.

Таких историй очень много. Я думаю, что многие читатели со мной согласятся, что даже у них есть такие знакомые, которым помогли соцсети. Знаете, почему? Потому что в наше время чтобы нормально прожить, надо очень много работать и, к сожалению, времени, чтобы просто ходить куда-то, в кино, с подругами, нет. И вот в этом позитив наших гаджетов. Понятно, что есть и негатив, мы очень много времени проводим в Интернете. Но, согласитесь, мы много узнаем полезного, знакомимся с людьми.

Сейчас жизнь перешла на новый технологический уровень, и даже Судьба понимает: чтобы свести кого-то, нужно тоже регистрироваться в соцсетях. Не знаю, есть ли такой профиль «Судьба офишл», но судьба точно есть, может просто не регистрируется в Инстаграм (смеется).

Напомним, премьера нового сезона игрового шоу «Хто зверху?» и премьера проекта «Шалена зірка»состоится уже 29 августа в 19:00 на Новом канале. Не пропусти!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top