Анита Луценко выпустила коллекцию купальников Hot & Sporty

Анита Луценко выпустила коллекцию купальников Hot & Sporty - 1 - изображение

Главный тренер страны, известная телеведущая и соавтор программы трансформации тела WOWBODY slim Анита Луценко презентовала мини-коллекцию купальников в коллаборации с украинским брендом DARI CO.

«Собираясь в отпуск, я поняла, что нигде не могу найти идеальный купальник. Тогда и возникла мысль разработать его самой. Для меня это был серьезный вызов – создать модели, которые хорошо сядут на любой девушке, независимо от ее типа фигуры. Думаю, у нас получилось!»

Коллекция Hot & Sporty представлена тремя моделями: монокини (слитный купальник) и два бикини с разными вариантами лифа — спортивным и на завязках. Яркие, спортивные, но одновременно женственные и сексуальные.

«Для сотрудничества я выбрала украинский бренд DARI CO. На мой взгляд, Дарья Авраменко с командой создают одни из лучших купальников на украинском рынке. Несмотря на то, что ДНК бренда DARI CO – лаконичность и спокойные цвета, они с радостью помогли с созданием моей коллекции купальников».

Анита Луценко выпустила коллекцию купальников Hot & Sporty - 2 - изображение Анита Луценко выпустила коллекцию купальников Hot & Sporty - 3 - изображение Анита Луценко выпустила коллекцию купальников Hot & Sporty - 4 - изображение Анита Луценко выпустила коллекцию купальников Hot & Sporty - 5 - изображение Анита Луценко выпустила коллекцию купальников Hot & Sporty - 6 - изображение Анита Луценко выпустила коллекцию купальников Hot & Sporty - 7 - изображение

Девушки оценят универсальность купальников: верх комплектов можно сочетать с джинсами, юбками и шортами. Также топы прекрасно фиксируют грудь во время разминок, тренировок и пробежек на побережье.

Анита выступила не только дизайнером новой коллекции купальников, но и моделью в рекламном кампейне.

«Вдохновением для съемки стала горячая Бразилия. Мы хотели передать настроение драйва, от которого так хочется в новое путешествие!»

Коллекция Hot & Sporty уже в продаже. Купить понравившуюся модель можно на сайте WOWBODY shop.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top