Елена Темникова выпустила Instagram-игру

Елена Темникова выпустила Instagram-игру - 1 - изображение

Елена Темникова первая в странах Восточной Европы выпустила AR-игру для Instagram.Геймифицированная маска «Беги за мной» созданная певицей, уже доступна в социальной сети.

Главная героиня игры – забавная уменьшенная копия Лены, которой можно управлять, чтобы собирать солнышки и зарабатывать баллы. Для перемещения мини-Лены в узнаваемых азиатских шортах влево-вправо нужно поворачивать голову, а для прыжка – открывать рот.

Елена Темникова выпустила Instagram-игру - 2 - изображение

Сразу после запуска Темникова запустила флешмоб с розыгрышем футболок лейбла TEMNIKOVA® и билетов на идущий тур певицы. Каждый день Елена будет выбирать самых быстрых и смешных игроков по хештегу #БегиЗаТемниковой в Stories.

Попробовать поиграть в первую Instagram-игру от Темниковой можно просто подписавшись на певицу (в списке масок появится иконка игры автоматически) или пройти по ссылке в сохраненных “историях” официального аккаунта певицы. Совсем скоро для поклонников будет выпущена линейка разных игр во вселенной TEMNIKOVA, а также коллекция бьюти-масок.

Напомним, что весной 2019 года певица запускала первые музыкальные Instagram-фильтры. Шесть стильных масок сопровождались аудиодорожкой треков концептуального альбома TEMNIKOVA 4. Первую же маску «Бабочки» скачали больше 21 млн человек за неделю.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top