Аня Нилова представила сингл «Сны на двоих»

Аня Нилова представила сингл «Сны на двоих» - 1 - изображение

Новое имя – певица Аня Нилова и крепкий сингл «Сны на двоих» – это мгновенно узнаваемый голос и эмоциональная музыка, когда ты веришь сразу и безоговорочно. Авторский трек исполнительницы «Сны на двоих» появился на официальном YouTube-канале артистки.

“Эта песня о противоречии самой себе. Песня – настроение, то, чем жила в тот самый момент и то, что волновало прямо сейчас, это внутренний поток моих мыслей, который лег на музыку. Я просто сидела дома и в голове возникли мелодия и слова, выпив пару бокалов вина, у меня произошло откровение с самой собой и так родилась песня «Сны на двоих». Могу сказать, что все мои песни – это рассказы о жизни и чувствах.” – поделилась историей создания песни Аня Нилова.

Песня «Сны на двоих» – это смелая и сильная песня о запутанных и сложных отношениях, когда твой любимый человек рядом, но одновременно ты одинок, песня о недосказанностях… Все это переживал в своей жизни каждый человек. Очень эмоциональная, стильная и честная музыка, пронизывающая душу насквозь, вызывающая желание кричать от переполненных эмоций – так можно описать новый сингл Ани Ниловой  «Сны на двоих». Сингл уже доступен для скачивания на всех музыкальных платформах.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top