Катя Павлюченко: где хорошо отдохнуть в Украине?

Катя Павлюченко: где хорошо отдохнуть в Украине? - 1 - изображение

Не обязательно лететь в другую страну, чтобы хорошо летние дни.

Ведущая Нового канала Катя Павлюченко просто обожает путешествовать. Причем, Украину она любит не меньше, чем заграницу.

– Я когда-то работала в программе, которая исследовала самые интересные места в нашей стране, – рассказала Катя. – Открыла для себя столько интересных каньонов, замков, энергетически сильных мест в Украине! Если есть возможность, советую съездить и все самим посмотреть и исследовать. У нас очень интересная и красивая страна.

  • ЧортковОн – как Швейцария! Это место очень меня впечатлило. Город колоритный, оригинальные сооружения, замок, ратуша, котел – интересная архитектура. Есть что посмотреть.
  • Одесса.Идеально для отдыха с подругами. Семью, детей я бы не везла на такие тусовки.Это место для отдыха женской компанией, сидеть на берегу, есть морепродукты и говорить о своем, милом, женском… Да и вообще Одесса – город со своим особенным колоритом. Пусть там не самые чистые пляжи, зато самые веселые люди.
  • Буковель.Лыжи, сплав по реке и просто релакс. У меня есть традиция, где бы я ни была в Европе, где бы я ни встречала Новый год, я обязательно после праздника еду кататься на лыжах в Буковель. Да, там не самые лучшие подъемники, есть свои нюансы. Но даже выбирая между Австрией и Буковелем, я предпочту второе. В теплое время года там тоже есть чем заняться: красивая природа, сплавы по реке или просто релакс.
  • База под Киевом.Для отдыха с семьей на выходных. А вот для отдыха с мужем и детьми у нас есть «секретное место»: база отдыха глубоко в лесу недалеко от Киева под Житомиром. Там очень красивые деревянные домики, своя пасека… Можно даже поспать вместе с пчелами, не волнуйтесь, они по вам не будут ползать. Люблю атмосферу этого места: мозг отдыхает, ты заряжаешься, дышишь кислородом, очень красивая природа, замечательное озеро.

Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top