LOBODA выпустила “Пулю-дуру”!

LOBODA выпустила Пулю-дуру! - 1 - изображение

LOBODA презентовала пятиминутный минифильм на композицию “Пуля-дура”, режиссером которого в очередной раз стала Нателла Крапивина.

LOBODA выпустила Пулю-дуру! - 2 - изображение LOBODA выпустила Пулю-дуру! - 3 - изображение

LOBODA давно интриговала поклонников тизерами клипа на хит “Пуля-Дура”, а его анонс с танцующими скелетами и вовсе спровоцировал споры в сети. Но поклонники не зря несколько месяцев сидели в ожидании – новая работа артистки настоящий фурор, ведь видео получилось по-настоящему зрелищным и горячим в лучших традициях эпатажной звезды.

LOBODA выпустила Пулю-дуру! - 4 - изображение LOBODA выпустила Пулю-дуру! - 5 - изображение LOBODA выпустила Пулю-дуру! - 6 - изображение

Сама исполнительница предстала в видео в нескольких образах: брюнетки, девушки-ковбоя, соблазнительницы с розовыми волосами в “леопардовом” мини, танцующего скелета, которого не берут даже пули, и восточной красавицы Шахерезады. Новое видео больше напоминает зрелищный фильм, щедро приправленный откровенными танцами – все ради того, чтобы соблазнить главного героя-путешественника, который заблудился в заброшенном городе. Это маленькое кино с бессменными “горячими” танцами LOBODA. Отметим, что съемки видео проходили в Португалии.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top