Катя Варнава предсказала Лесе Никитюк место ведущей

Катя Варнава предсказала Лесе Никитюк место ведущей - 1 - изображение

История о том, как экс-ведущая шоу Нового канала наванговала себе преемницу.

Осенью на Новом канале выйдет очередной сезон «Хто зверху?», в котором мужская и женская звездные команды сражаются за победу. За семь лет шоу неизменный предводитель парней Сергей Притула сменил трех напарниц: первой ведущей проекта была Ольга Фреймут, второй – Катерина Варнава, и вот уже третий сезон подряд за право быть сверху с Притулой борется Леся Никитюк.

Причем Леся успела побывать и участницей шоу, и его ведущей. А Катя Варнава даже «благословила» Леди Ле на роль капитана женской команды.

 – Мы с Катей хорошо общались, когда я участвовала в шоу, – рассказала Леся Никитюк во время съемок YouTube-проекта Маши Ефросининой «Экзамен на откровенность». – Она даже говорила, что видит меня следующей ведущей «Хто зверху?» Хотя, конечно, после Варнавы возглавлять женскую команду было страшно. Первое время нас часто сравнивали. Но я выдержала сравнение.

Сейчас Леся со смехом вспоминает, как переживала перед стартом съемок самого первого выпуска шоу. А вот тогда ей было не до шуток.

 – Два года назад мы с командой проекта вели длительные переговоры о моей новой роли ведущей, – вспоминает Никитюк. – В это время я работала в travel-шоу, меня даже в стране не было. Поэтому встретиться и пообщаться вживую мы не могли. Но, к счастью, все получилось. Меня приняли в семью Нового канала, мы с командой быстро и легко нашли общий язык. Мне кажется, у нас получилось крутое шоу. Помню, на первых выпусках я страшно переживала. Нужно было быстро войти в работу студийного шоу, перестроиться на новый график. Сразу говорю: все очень волновались, чтобы мы с Притулой не подрались. А то ведь Леся Ивановна ради победы готова на все!

Дойдет ли до драки в этом сезоне «Хто зверху?», который стартует осенью на Новом канале? Посмотрим вместе!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top