Кому звонила Леся Никитюк во время «Танцев»?

Кому звонила Леся Никитюк во время «Танцев»? - 1 - изображение

Ведущая Нового канала рассказала, что ее связывает с коллегой по шоу «Хто зверху?»

Неожиданное признание вырвалось у ведущей шоу «Хто зверху?» и «Кто против блондинок?»: у Леси Никитюк появился новый Сосед! Все мы помним о 2,5-летнем романе девушки с мужчиной, который жил с ней на одной лестничной клетке. Несколько месяцев назад пара рассталась. И теперь Леся обрадовала новостью – ее новый Сосед – Сергей! Об этом она рассказала в YouTube-проекте Маши Ефросининой «Экзамен на откровенность», когда отвечала на вопрос, кто для нее Притула.

 – Сергей Притула для меня… Сосед, – заявила Никитюк, повергнув Ефросинину в ступор.– Впрямом смысле слова, – засмеявшись, добавилаЛеся. Недавно они с семьей переехали в мой район. Теперь я выхожу на балкон, он – на свою террасу, и слышу, как Сергей кричит мне оттуда: «Нікітюк, я зверху!»

Кому звонила Леся Никитюк во время «Танцев»? - 2 - изображение

Непримиримые капитаны мужской и женской команд в шоу «Хто зверху?» в обычной жизни – друзья. Но такие отношения Притула и Никитюк выстроили не сразу.

 – Когда я только заходила в проект «Хто зверху?», мне было невероятно сложно работать с Сергеем, – призналась ведущая Нового канала. – Он давит юмором, уничтожает своей гениальностью. Но я смогла выдержать натиск. И когда он не смог меня задавить, мы подружились. Недавно они с женой Катей пригласили меня в гости на домашние посиделки. И мы проболтали до шести утра.

Иногда Леся даже просит совета у коллеги. И всегда получает взвешенный ответ.

 – Сергей Притула для меня – очень сильный партнер, профессионал, – говорит Никитюк. – Он уверен в себе, у него нет слабин, на которых можно сыграть. Его не пробьешь, не обидишь. Он порядочный человек, любит свою семью. А еще сумасшедший трудоголик. И я рада, что сейчас могу назвать его другом. И попросить совета. К примеру, в сложные моменты на «Танцах со звездами» я звонила ему, объясняла ситуацию и спрашивала, как поступить.

Осенью на Новом канале Леся Никитюк и Сергей Притула снова будут выяснять,«Хто зверху»?


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top