Злата Огневич победила в номинации “Певица года” на премии “Золотая Жар-Птица”

Злата Огневич победила в номинации
Триумф певицы на сцене Дворца “Украина” вчера был подкреплен еще одной важной наградой – в номинации “Dance-хит” – артистка получила премию за песню “Doloni”.
Злата Огневич впервые была награждена почетным званием “Певица года” и статуэткой от национальной премии “Золотая Жар-Птица”. Услышав свое имя на сцене из уст генерального директора радиостанции “Хит FM” Виталия Дроздова, Злата Огневич не сдерживала эмоций.
 – Дякую! В мене просто немає слів! Так не можна людей лякати! Я думала, що поки я дійду до сцени, мене вдарить і я впаду на підлогу! Дякую телеканалам М1 та М2. Дякую своїй команді, вона в мене найкраща в світі. Дякую за пісні Михайлу Некрасову, який вміє писати хіти в різних жанрах. Друзі, що я хочу сказати: поки дивилась кадри з минулорічної премії, я побачила, що я трошки погладшала. Треба скинути пару кіло (прим.авт. – с иронией произнесла артистка). А головне – в мене з’явився альбом “Грані”, дякую за те, що ви його слухаєте. Дякую за це щастя і честь стояти на сцені. Обіцяю – в цьому році я вас не підведу! Буде ще більше класних пісень, ще більше моєї виснажливої роботи і сьогодні я прийду додому і в мене буде цілих три золотих пір’ячка! – радостно и эмоционально произнесла Злата Огневич со сцены Дворца “Украина”.
Напомним, первую статуэтку премии “Золотая Жар-Птица” артистка получила в прошлом году в номинации “Dance-хит” за хит “Танцювати”. В этом году артистка повторила прошлогодний успех в этой же номинации и добавила в свою коллекцию еще одну награду как “Певица года”.
В планах артистки уже в июне этого года тур по Америке и Канаде, а осенью Злата Огневич отправится в тур по Украине, который охватит 35 городов и станет самым масштабным в карьере певицы.

Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top