Украина, как она есть: Оля Полякова в туре снимет фильм о состоянии концертного бизнеса в стране

Украина, как она есть: Оля Полякова в туре снимет фильм о состоянии концертного бизнеса в стране - 1 - изображение

23 марта стартовал грандиозный гастрольный тур Поляковой «Королева ночи». Получив небывалый успех и позитивные отзывы после премьеры шоу в Киеве в прошлом году, поп-дива намерена показать его в самых отдаленных уголках и одновременно масштабных площадках страны. Интерес к новой программе певицы настолько велик, что в каждом городе тура анонсировано минимум по два, а то и три концерта подряд. Рекордным по количеству выступлений за сезон станет Полтава, в котором Полякова уже дважды представила новую программу на прошедших выходных и еще два концерта запланированы на весенне-летний период.

Особенностью нового тура певицы станут съемки документального фильма, посвященного состоянию всей концертной региональной инфраструктуры страны. Из первых уст зритель узнает о залах, о дорогах и о том, как добраться до сотен населенных пунктов по бездорожью, как работается промоутерам, работникам ДК, о предпринимателях и инвестиционных проектах, которые могли бы возродить концертный бизнес в стране, и по каким причинам это до сих пор не произошло.

Фильм будет состоять из профессиональной съемки и частных видео певицы и выйдет на экраны в 2019 году. Премьера документальной ленты состоится на канале «Украина» перед телеверсией шоу «Королева Ночи» на стадионе «Арена Львов».


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top