“Ранкова Кава Ділової Жінки”: презентация лимитированной серии мужских браслетов «Экзюпери»

Ранкова Кава Ділової Жінки: презентация лимитированной серии мужских браслетов «Экзюпери» - 1 - изображение

28 февраля 2019 года в ресторане VINO GRAD состоялась встреча женщин Украины — “Ранкова Кава Ділової Жінки”.

Инициатором и организатором мероприятия стала ГО «Ділові Українські Жінки». Информационный партнер — журнал Woman Magazine. Специальный гость мероприятия — Маргарита Сичкарь.

Эта была замечательная возможность встретиться в новом году и провести время в дружеском кругу единомышленников, насладиться теплой атмосферой общения.

Особенной и незабываемой частью встречи стала презентация лимитированной серии мужских браслетов «Экзюпери» от Ювелирного Дома ZARINA, созданная совместно с Маргаритой Сичкарь. Коллекция посвящена 118-летию великого писателя Антуана де Сент-Экзюпери и представлена 118 браслетами. Каждый из них имеет свой индивидуальный номер и несет послание на французском языке: «Мы в ответе за тех, кого приручили».

В рамках мероприятия Маргарита Полук, исполнительный директор ГО «Ділові Українські Жінки», торжественно поприветствовала всех участниц имиджевых мероприятий, благотворительных и социальных проектов организации и выразила свою безграничную благодарность за участие каждой в создании больших и добрых дел на благо Украины. Кроме того, член организации, Ирина Янковская, официально наградила новых членов организации — Христину Патик и Ирину Обец, поприветствовав их со вступлением в ГО “ДУЖ” и за активную гражданскую позицию перед страной и поддержку проектов организации.  

Также гостей мероприятия ждал вкусный и изисканный завтрак от ресторана VINO GRAD.

Традиционно состоялся розыгрышь подарков от партнеров, а именно:

– подарки от Ювелирного Дома ZARINA;
– подарок и сертификат от бренда “OLIZ”;
– подарки от бренда “ZERNO”;
– подарочный сертификат от туристической компании “Orange”;
– подарок от Маргариты Сичкарь.

Все мероприятие было наполнено сюрпризами, интересными знакомствами и приятностями. Спасибо всем, кто смог присоединиться и провести время в нашем кругу чудесных и неимоверных женщин. Следите за нашими новостями и до новых встреч!

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top