Наряд СБУ сорвал презентацию новой песни группы Dside Band!

Наряд СБУ сорвал презентацию новой песни группы Dside Band! - 1 - изображение
Спецоперация, люди в масках и с автоматами – во время презентации нового сингла подросткового бойз-бенда Dside Band на концертную площадку ворвался наряд СБУ и повалил всех на пол! 
Сотни поклонников собрались в одном из клубов столицы, чтобы в числе первых услышать долгожданную премьеру нового сингла группы Dside Band под названием “Поверь мне”. Среди приглашенных также был известный артист и стихийный музыкант Артем Пивоваров, который вместе со своим PIVOVAROV PRODUCTION написали и спродюсировали новый трек для бенда. Незадолго после того, как фаны восторженными овациями встретили на сцене Dside Band и презентация началась, в зал «влетели» сотрудники Службы безопасности Украины, приказав всем присутствующим лечь на пол! В момент, когда несколько сотен подростков притаились, затаив дыхание, в зале прозвучало: “Стоп, снято!”
Наряд СБУ сорвал презентацию новой песни группы Dside Band! - 2 - изображение
Вся эта мизансцена стала частью съемок нового грандиозного проекта – второго сезона полнометражного сериалити Dside Band, которые стартовали на днях в Киеве.
Известно, что второй сезон, как и первый, будет выпущен на официальном YouTube-канале бенда. Автор идеи и проекта D.side Production Ярослав Дроник совместно с продюсером Аленой Дроник и креативным продюсером Русланом Маховым подошли к новому съемочному периоду еще более масштабно. Только на съемки первой серии, планируемым хронометражем в 20 минут, понадобилось задействовать несколько сотен человек и 19 локаций!
Наряд СБУ сорвал презентацию новой песни группы Dside Band! - 3 - изображение
Как развивались события, было ли это происшествие во время презентации последствием чьей-то злой шутки и какие неприятности для Dside Band повлекло за собой – зрители узнают уже в первом выпуске уникального Интернет-проекта. В 20 эпизодах сериалити поклонники Dside Band увидят не только звездную сторону жизни тинейджеров, насыщенную концертами, гастролями, съемками, репетициями, но и то, как парни справляются с проблемами, знакомыми каждому подростку, – конфликтами в школе и с родителями, ссорами, первыми влюбленностями, отношениями и расставаниями. Героями проекта стали также артисты продюсерского центра D.side – girls-band Far For и певица Uliana Royce, которых с бендом связала музыка и…любовь.
Второй сезон сериалити – это новый для нас опыт, огромная профессиональная команда и подлинная история наших будней. На площадке мы не играем, а живем: влюбляемся и по-настоящему чувствуем боль, проходим испытания шоу-бизнесом и купаемся в музыке. Откроем секрет – съемки первой серии еще продолжаются, поэтому сюрпризов и острых поворотов в ней будет еще больше!” –  прокомментировали Dside Band.
Наряд СБУ сорвал презентацию новой песни группы Dside Band! - 4 - изображение

Напомним, первый сезон сериалити, аналогов которому нет в Украине, побил рекорды на YouTube. Счетчик просмотров каждого эпизода превысил в среднем цифру 400 тысяч, а общее количество просмотров всех 26 серий перешагнуло отметку в 9 миллионов!Премьера второго сезона сериалити, повествующего о жизни и творчестве группы состоится уже 23 февраля.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top