TAYANNA не будет участвовать в Национальном отборе на Евровидение-2019

TAYANNA не будет участвовать в Национальном отборе на Евровидение-2019 - 1 - изображение

За несколько часов до жеребьевки полуфиналистов Национального отбора на Евровидение-2019 стало известно, что одна из участниц – TAYANNA – приняла решение отказаться от борьбы за право представить Украину. Напомним, это была бы третья попытка певица отправиться на Евровидение.

В своих соцсетях TAYANNA опубликовала следующее:

Друзi, вітаю! Маю для вас важливе повідомлення. Вчора ввечері я прийняла дуже непросте, але усвідомлене для себе рішення. Цього року я не братиму участь в Національному відборі на Євробачення. Вiрю, що так буде краще для всіх. Сподiваюсь, що ви поставитесь до цього з повагою та розумiнням.

Iнодi всесвіт не дає тобi чогось не тому, що ти цього не заслуговуєш, а тому, що ти заслуговуєш чогось іншого. Аби це пiдтвердити, вiдчуваю, що саме зараз я маю зробити цей вибір.

Я впевнена, що знайдуться артисти, які не потрапили до переліку учасників, але яким квиток до Ізраїлю потрібніше, ніж мені.

А ще з часом, я все ж таки зрозуміла, що головне змагання в житті творчої людини – це змагання з собою. Отримати перемогу в ньому можна лише за однієї умови – бути щирим з собою та мати силу приймати непрості рішення.

Я поважаю та люблю всю нашу команду, яка вірить в мене та весь цей час робила все, щоб ми досягнули цієї амбітної мети. Але я кажу Ні. Досить.

Наразі я поринаю в те, що мене дiйсно захоплює – запис нового альбому та пiдготовка до сольного концерту.

Я дуже вдячна всім за підтримку весь цей час. Для мене це дуже важливо і саме це мене надихає.

Своєю музикою обiймаю кожного!

Ваша, TAYANNA.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от TAYANNA (@tayanna_reshetnyak)

Музыкальный продюсер Национального отбора на Евровидение Руслан Квинта прокомментировал решение певицы:

– О решении Таянны я узнал вчера поздно вечером от ее менеджмента. Эта новость для всей команды стала неожиданностью. Спасибо, что сообщили за ночь до жеребьевки, а не за час. Сразу хочу  предупредить любые домыслы: никакого конфликта нет и никогда не было. Мы 2 года прекрасно сотрудничали и третий был бы таким же. Таянна подала заявку, мы ее приняли, песня нам понравилась. Мы до последнего были на связи с ее продюсером и обсуждали детали. Жаль, что я не услышал лично от Таянны о ее решении, я ждал звонка, но это ее право, как сообщить об уходе. Я не могу и не буду заставлять ее участвовать в Национальном оборе. Заявок у нас было много, хороших артистов у нас в стране хватает, так что в ближайшее время мы сообщим о замене.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top