“Вне игры”: в Украине запускается спортивное шоу абсолютно нового формата

5 октября на телеканале XSPORT стартовало развлекательное шоу “Вне игры”.

Вне игры: в Украине запускается спортивное шоу абсолютно нового формата - 1 - изображение

Развлекательное шоу о спорте такого формата, появилось на украинском телевидении впервые. Ведущим шоу стал 21-летний харизматичный Виталий Ротарь. Ради участия в проекте, Виталий поставил на паузу свою успешную модельную карьеру и с головой окунулся в мир спорта. Шоу состоит из нескольких частей: интерактив, интервью, новости. Большое внимание, конечно же, уделяют гостям студии – известным украинским спортсменам, звездам шоу-бизнеса, фитнес-тренерам.

“Главная идея шоу – не только вещать о спортивных заслугах украинцев, а и рассказывать о их личной жизни, увлечениях, путешествиях, финансах. Таким образом, создатели проекта стремятся привлекать молодых людей, а также их родителей к работе в большом спорте и поддержания тела в тонусе.


“Мы очень хотим показать, что спорт – это в первую очередь весело. Люди, которые добиваются вершин – интересные, счастливые, ничего не упустившие в своей жизни. Мы ломаем стереотипы о железной спортивной дисциплине, которая отбирает детство и личную жизнь. Показываем какие многогранные и интересные наши чемпионы.”
, – поделился ведущий шоу Виталий Ротарь.

Вне игры: в Украине запускается спортивное шоу абсолютно нового формата - 2 - изображение

В первом блоке шоу уже снялись украинская фехтовальщица на саблях, олимпийская чемпионка Ольга Харлан, известный фитнес-тренер Игорь Обуховский, украинский тяжелоатлет, Олимпийский чемпион Алексей Торохтий, украинская гимнастка, бронзовый призёр Олимпиады Анна Ризатдинова, украинская пловчиха, четырёхкратная олимпийская чемпионка Яна Клочкова. Создатели шоу обещают в будущем привлекать даже звезд шоу-бизнеса и политиков, интересующихся спортом.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top