Andre Tan представил коллекцию Осень\Зима 18’19

Andre Tan представил коллекцию Осень\Зима 18'19 - 1 - изображение

Андре Тан представил новую коллекцию Осень-Зима 18’19 для своего одноименного бренда Andre Tan. В столичном ресторане Boho, дизайнер рассказал все о модных трендах нового сезона и о том, что в этом сезоне в первую очередь модно то, что удобно.

«Этой осенью наверное всем хочется одеть на себя уют, именно поэтому в своей коллекции мы сделали на этом акцент, теплые вязаные свитера, свободные пуховики, over size. Это то, в чем будет удобно и комфортно всем и везде» – прокомментировал Андре Тан

В этом сезоне Андре Тан рекомендует достать вещи over size в которые можно завернуться в холодную погоду. Отдать свое предпочтение теплым и удобных пуховикам. Не забывать про уютные вязаные свитера, которые отлично сочетаются с денимом. Приобрести несколько вещей бельевого стиля и не забывать, что в этом сезоне в моде сочетание на первый взгляд совершенно несочетаемых фактур. Твид и лак, шерсть и кружево, деним и вязка, пальтовая ткань и болонья.

Ткани

Твид, деним, пластик, кружево, искусственный мех, лак-да, да, это все что модно в этом сезоне. Уютные твидовые платья или костюмы. Деним, который в моде всегда. Лак и пластик, которые снова вернулись к нам из 60-80х годов. Кружево, которое придает любому образу женственности и легкости.

Принты

Всеми давно любимая клетка, горох, цветочный или анималистические принты-выбор только за вами. Во всех этих случаях вы сделаете правильный выбор и будете оставаться в тренде. В этом сезоне можно сочетать на первый взгляд не сочетаемое, клетка и цветочный принт придадут классическому костюму свою изюминку и точно не оставят вас незамеченными.

Оттенки

Саргассово море – цвет предстоящего года, в этом сезоне у каждого в гардеробе просто обязан быть это цвет. Стоит не забывать о базовых цветах, таких как серый, красный, голубой, черный. Ультрафиолет все так же присутствует в цветовой гамме, так же как роза в пепле и безумно красивый оттенок зеленый квезаль.

Аксессуары

Сумки в прозрачных пластиковых чехлах, поясные сумки все так же не выходят из моды, а скорее наоборот подчеркивают стиль и умение компоновать, то, что на первый взгляд совсем несовместимо. Плотки и шарфы, давно стали маст хевом всех сезонов. И конечно серьги, кулоны, которые идеально дополнят образ. Главное не забывать простое правило: чем выразительные украшения, тем лаконичнее наряды, и наоборот.

«И главное не забывайте, что лучшим дополнение любого образа станет хорошее настроение и одежда в которой вам будет удобно» – поделился Андре Тан


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top