Всемирноизвестный скрипач из Нью-Йорка Damien Escobar выступит в Киеве

Всемирноизвестный скрипач из Нью-Йорка Damien Escobar выступит в Киеве - 1 - изображение

26 октября во Дворце “Украина” выступит всемирноизвестный скрипач из Нью-Йорка, американский бог скрипки Damien Escobar.

Обладатель двух престижных американских наград Emmy Award представит в Киеве новую программу, в которую войдут новые авторские композиции скрипача и музыкальные вариации на знаменитые хиты Adele и Alicia Keys, Whitney Houston и Justin Timberlake.

Он начал свою сольную карьеру в 2012 году с двух аншлаговых национальных туров, более 2 000 000 цифровых загрузок и лидирующих позиций в рейтингах iTunes100 и Billboard. Он – желанный гость мировых СМИ и телевизионных сетей, включая People Magazine, CNN и ABC News. Им очарованы Michelle & Barack Obama, на инаугурации которого Damien Escobar блистал с Beyoncé, Jon Bon Jovi и Shakira.

За гангстерской внешностью Damien Escobar прячет безмерную чувственность, а скрипка поет и рыдает под его нервными пальцами. Сегодня скрипач создает собственные шедевры, старается не привязываться к музыкальным направлениям и стандартным ходам: хиты в стиле «crossover violin» преобретают оттенки классики, джаза, поп-музыки, R&B и хип-хопа и превращают каждый концерт музыканта в фантастическое шоу.

Этой осенью музыкант, помимо Киева, выступит еще 23 октября во Львове и 25 в Одессе. Не пропустите!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top