«Утренний кофе деловой женщины»: традиционный бизнес-завтрак

«Утренний кофе деловой женщины»: традиционный бизнес-завтрак - 1 - изображение

Первый в новом бизнес-сезоне, традиционный завтрак «Утренний кофе деловой женщины» состоялся 13 сентября 2018 в столичном ресторане Restaurant Vino Grad. Инициатор и организатор ежемесячных мероприятий, которые стали уже традицией для столичных бизнес-леди –  ОО “Деловые Украинские Женщины”.  В этот раз бизнес-завтрак собрал вместе более 40 активных женщин, представительниц разных сфер бизнеса и общественные деятели.

Спикером встречи была общественный деятель и журналист Марина Кинах (Maryna Kinakh).

«Утренний кофе деловой женщины»: традиционный бизнес-завтрак - 2 - изображение

Она поделилась с присутствующими своими мыслями и опытом реальной роли женщины в положительных изменениях, которые происходят в украинском обществе. «В каждом проекте, деле, даже конфликте я лично поддерживаю женщину – подругу, знакомую или незнакомую … Хотя бы потому, что у нас, таких разных, есть много общих ценностей. Верю, что именно ценности и взаимная поддержка позволят нам, женщинам, навести порядок в стране, вернуть мир на нашу землю, принять нормальные законы и обеспечить их выполнение, помочь тем, кому нужна помощь », – отметила Кинах.

«Утренний кофе деловой женщины»: традиционный бизнес-завтрак - 3 - изображение

Она также поделилась секретами успеха, которыми руководствуется в повседневной жизни и делах: «Нам нужно учиться говорить и себе, и о себе, что каждая из нас – лучшая, самая красивая, самая умная, и у нас все получится. Только тогда нас будет воспринимать мир и откликаться нам соответствующими возможностями … Никогда не скрывайте и не стесняйтесь своих способностей, знаний и талантов, потому что пока о них не расскажете вы, их никто не заметит », – посоветовала спикер. В поддержку последнего месседжа госпожа Кинах исполнила несколько произведений на фортепиано и рассказала любимые стихи наизусть.

В рамках завтрака каждая участница имела возможность представить себя и свое дело, установить новые деловые связи и обменяться контактами.

«Утренний кофе деловой женщины»: традиционный бизнес-завтрак - 4 - изображение

Кроме того, присутствующие имели возможность стать меценатом благотворительного проекта для онкобольных детей «Фестиваль радости» (Проект “Радость”), который состоится 22 сентября в МДЦ «Артек» (Пуща-Водица). Для этого участники мероприятия могли приобрести увлекательную фото-книгу «Благо_абетка» с цитатами звездных мам о солидарности, взаимность и важность добрых поступков.

«Утренний кофе деловой женщины»: традиционный бизнес-завтрак - 5 - изображение

В конце мероприятия состоялся традиционный розыгрыш подарков от партнеров:

– подарочные сертификаты от Татьяны Богашевой (Tatyana Bogasheva) – участницы ОО “Деловые Украинские Женщины”, семейного психолога, сертифицированного коуча, мастер – практика НЛП, бизнес – тренера, семейного психотерапевта;

– подарочные сертификаты на финансовую консультацию от Международного независимого финансового советника Юлии Ржевской (Yuliya Rzhevskaja)

– эксклюзивные подарки от бренда AgeLOC, предоставленные активной участницей имиджевых мероприятий ГО «ДУЖ», де-эйджинг экспертА и бренд-директора AgeLOC Ларисы Дюбиной (Larissa Dyubina)

– подарочные сертификаты на сеансы тайского массажа от ТМ LilaWadee в салонах Body LPJ;

– подарочные сертификаты от Ювелирного Дома ZARINA.

«Утренний кофе деловой женщины»: традиционный бизнес-завтрак - 6 - изображение

Дополнительно каждая участница получит по почте промокод, который предоставляет доступ к онлайн-курсу английского языка от компании EnglishDom – Английский по скайпу – лидер по изучению английского онлайн.

Спасибо всем участникам, которые приняли участие в мероприятии. Будем рады видеть каждую из участниц в следующий раз на октябрьском мероприятии «Утренний кофе деловой женщины»!

Следите за нашими новостями, присоединяйтесь к нашим проектам и предлагайте свои идеи!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top