«Когда тишина заговорила»: Артем Пивоваров написал саундтрек для масштабного социального проекта

«Когда тишина заговорила»: Артем Пивоваров написал саундтрек для масштабного социального проекта - 1 - изображение

Сингл «Відчуй» станет главной песней-меседжем общественной организации«Відчуй», которая уже более 7-ми лет системно помогает людям с нарушениями слуха в Украине.

Весной 2018 года в Украине стартовал проект «Когда тишина заговорила». Проект инициирован общественной организацией Відчуй, которая уже более 7-ми лет системно помогает людям с нарушениями слуха.

Масштабная инициатива призвана обратить внимание на проблему неслышащих людей и тех, кто теряет слух, а это более 3-х миллионов украинцев. В общем в рамках проекта «Когда тишина заговорила» состоится более 10 инициатив – от образовательной программы для детей до социальных экспериментов со звездами и лидерами мнений.

Стартом проекта стала фотосъемка «Звездная азбука», в которой приняли участие 33 известных украинца, среди которых Вера Брежнева, Владимир Зеленский, Маша Ефросинина, Юрий Горбунов, Настя Каменских, Сергей Бабкин и другие.

«Когда тишина заговорила»: Артем Пивоваров написал саундтрек для масштабного социального проекта - 2 - изображение

«Идея проекта возникла более 6-ти лет назад. Сейчас я смотрю на фотосессию со звездами и понимаю, что он начинает жить своей жизнью. Мы хотим, чтобы «Звездная азбука» оказалась в каждой школе. И тогда ребенок, который собирается потроллить одноклассника со слуховым аппаратом, возможно, задумается. Мы хотим изменить отношение общества к неслышащим. Чтобы люди не стеснялись того, что с ними происходит, и по примеру других находили выход из тяжелой жизненной ситуации. Когда-то мне это удалось, и, возможно, мой пример поможет другим», — говорит Андрей Пышный, основатель общественной организации «Відчуй».

«Когда тишина заговорила»: Артем Пивоваров написал саундтрек для масштабного социального проекта - 3 - изображение

Вдохновлённый инициативой организации «Відчуй» Артем Пивоваров написал невероятную песню, которая стала музыкальным выражением этой важной для украинского общества темы.

Сингл «Відчуй» станет главной песней-меседжем общественной организации «Відчуй». Премьера песни состоится 5 сентября.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top