Это было WOW! Анита Луценко и Юлия Богдан раскрыли секрет успешного похудения

Это было WOW! Анита Луценко и Юлия Богдан раскрыли секрет успешного похудения - 1 - изображение

Киев на один день окунулся в атмосферу здоровья и красоты. Вчера состоялось грандиозное событие, настоящее шоу — два звездных тренера, Анита Луценко и Юлия Богдан, представили обновлённую авторскую программу для похудения WOWBODY slim. Мероприятие проходило в гостеприимном и современном пространстве Inveria в самом центре столицы.
Это было WOW! Анита Луценко и Юлия Богдан раскрыли секрет успешного похудения - 2 - изображение
Презентация прошла ярко и насыщенно, за музыку отвечала Даша Коломиец. Кроме представления новой программы и презентации нового брендбука WOWBODY, журналисты прошли мастер-класс от Аниты и Юли — несложную, но эффективную зарядку. Все было продумано до мелочей, даже вкусный и полезный завтрак в формате WOW от Dip me, после которого ни один лишний сантиметр не задержится на талии. И приятный бонус — гостей не оставили без стильных подарков. Яркие рюкзаки со спортивными бутылочками и сертификатами на прохождение WOWBODY slim. Но на этом сюрпризы не закончились! В конце мероприятия тренеры разыграли книгу Аниты и Светланы Фус «Ты просто WOW» и модный свитшот из новой спортивной коллекции WOWBODY.

Это было WOW! Анита Луценко и Юлия Богдан раскрыли секрет успешного похудения - 3 - изображение

«Свершилось! Полтора года мы работали над обновлением нашей любимой программы WOWBODY. Новый цвет, новый логотип, новый сайт. Мы же не можем чуть-чуть улучшить. Мы как всегда, — меняем все кардинально», — не сдерживает эмоций Юлия Богдан. Стоит отметить, что тренер приехала из Польши специально для презентации.

WOWBODY slim — революционная онлайн-программа, которая включает в себя план питания со вкусными полезными рецептами, тренировки, мотивацию, всяческие советы и психологические задания. Проект научит любить себя, заботиться о своем теле и позитивно мыслить. Уникальность программы в том, что не выходя из дома участницы смогут тренироваться с топ-тренерами и реально худеть без голодовок и тренажеров. В ходе программы у девушек вырабатывается иммунитет к сладостям и другим вредным привычкам.
WOWBODY slim полностью меняет образ жизни и привычки за 84 дня.

Это было WOW! Анита Луценко и Юлия Богдан раскрыли секрет успешного похудения - 4 - изображение

Участницы получают меню на каждый день от ведущих диетологов и нутрициологов. Теперь не нужно потеть над извечной проблемой, что приготовить, лучше попотеть на тренировке! Наш рацион — сбалансированное простое питание: ты просто ешь и худеешь. Да, такое возможно!

В программе простые, но эффективные упражнения по принципу от простого к сложному, что позволит легко войти в режим занятий. Все тренировки представлены в формате видео с объяснением техники, и растяжка в конце каждого занятия. Упражнения на любой вкус — силовые, кардио, интервальные тренировки. Йога, пилатес, балет — для развития женственности, для осанки и улучшения женского здоровья. И это еще не все! Для любителей зажечь на танцполе предусмотрена заводная сальса.

Это было WOW! Анита Луценко и Юлия Богдан раскрыли секрет успешного похудения - 5 - изображение

На мероприятии Анита и Юля делали упор на всестороннем развитии участников, личном опыте, мотивации и поддержке.

Это было WOW! Анита Луценко и Юлия Богдан раскрыли секрет успешного похудения - 6 - изображение

«Каждый, кто занимается с нами, должен быть WOW во всех смыслах. Мы делимся тем, что сами читаем, смотрим, что нас вдохновляет, что мы испытали на себе. Мы понимаем, что красивое и здоровое тело зависит от внутреннего состояния. Поэтому развиваем и тело, и мозг, и душу», — вдохновляет Анита Луценко.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top