Miss Ukraine International 2018 Богдана Тарасик: «Сколько женщин, столько и методов соблазнения, а их очень много!»

Miss Ukraine International 2018 Богдана Тарасик: «Сколько женщин, столько и методов соблазнения, а их очень много!» - 1 - изображение

Miss Ukraine International 2018 Богдана Тарасик рассказала Woman, что она думает по поводу мужских стереотипов о женщинах и сталкивалась ли она с ними в жизни.

Красота и ум в женщине несовместимы.

«Если женщина не красива, то она просто глупа» Коко Шанель.

Все женщины мечтают выйти замуж.

Наоборот! Сейчас всё больше девушек мечтают построить карьеру и реализоваться, а вот о семье и речь не идёт, даже серьезных отношений не хотят. Думаю, что нужно обладать великим мастерством совмещения семьи и работы. Ведь одно без другого становится не важным и не нужным.

Женской дружбы не существует.

Если вы так думаете, значит вы ещё не встретили своих настоящих подруг. Женская дружба – это искусство поддержки, взаимопонимания, которого никогда не будет между мужчиной и женщиной.


Дружба между мужчиной и женщиной – это секс, отложенный на потом.

Я верю, что мужчина и женщина могут быть друзьями, но если их половинки тоже дружат, и они у них вообще есть. Но дружбы между свободной девушкой и парнем я не представляю.

Miss Ukraine International 2018 Богдана Тарасик: «Сколько женщин, столько и методов соблазнения, а их очень много!» - 2 - изображение

Женщины не разбираются в технике.

Конечно, разбираются. А если нет, то они этого просто не хотят.

У женщин нет чувства юмора.

Есть. Женщины внимательней мужчин, поэтому могут заметить такие моменты, над которыми можно остроумно пошутить.

Женщины склонны к истерикам и ссорам по пустякам.

Если говорить о молодых девушках, то да, склонны. Но я убедилась, что мужчины тоже склонны к аналогичному поведению. Если девушку можно успокоить цветами или конфетами, то парня не успокоишь никак. Но женщины, которых можно назвать мудрыми, никогда не устроят скандал, промолчат и пропустят обиду только через себя.

Для всех женщин подходят одинаковые методы соблазнения.

Сколько женщин, столько и методов соблазнения, а их очень много!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top