Два года на сцене Caribbean Club: эротическое варьете «Рояль» отпраздновало День рождения

Два года на сцене Caribbean Club: эротическое варьете «Рояль» отпраздновало День рождения - 1 - изображение

Первое и пока единственное украинское варьете-шоу «Рояль» отпраздновало свой второй День рождения. 22 октября в концерт-холле Caribbean Club собрались настоящие ценители искусства варьете.

Гостей праздничного показа погрузили в атмосферу классических кабаре начала 20-го века. Оригинальные аранжировки от музыкального продюсера Алексея Боголюбова, живой вокал ILCHY и Анны Ходоровской, игра актеров Кирилла Ганина и Марии Ткачук, танцевальная экспрессия в номерах от хореографов-постановщиков Анны Паламарчук, Екатерины Тришиной и Светланы Черныш в исполнении балета NC-17 Showballet очаровали зрителей с первых номеров и держали их внимание до конца представления.

Варьете-шоу «Рояль»

Зображення 2 з 19

Музыкальным подарком ко Дню рождения стали проницательные номера в трогательном исполнении Lida Lee. Певица участвовала в варьете в самом начале проекта, а в этот раз стала специальной гостьей шоу.

«Два года назад я стояла на этой сцене и принимала участие в этом грандиозном проекте и отчетливо помню с какой страстью, любовью и трепетом все создавалось! Как записывалась каждая нотка и рождались творческие идеи! Вам сегодня целых 2 года! А я искренне радуюсь и наблюдаю за тем, с какими горящими глазами и эмоциями вы продолжаете радовать зрителей, и как зритель с восторгом наблюдает за каждым мгновением. Я желаю вам долголетия! Пусть «Рояль» играет свою музыку и дарит людям любовь!», – поздравила варьете Lida Lee со сцены.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lida Lee (@lidalee_official)

Праздничный показ посетили и украинские звезды. Среди гостей в зале можно было увидеть телеведущую Василису Фролову, спортсменку и фитнес-тренера Аниту Луценко, основательницу бренда Marsala Марию Маслий, теле- и радиоведущего Николая Матросова, режиссера Семена Горова и певицу GOLDA (Татьяна Амирова).

Звездные гости

Зображення 1 з 7

Аніта Луценко

«Шоу прекрасное! Вспомнила Париж, вспомнила Moulin Rouge. Очень классные ощущения! Тут можно интересно провести вечер с друзьями, с любимым человеком. Красивые фигуры у девушек – глазу приятно глянуть. И я была удивлена, что живой звук, потому очень качественно поют вокалистки!», – поделилась своими впечатлениями после шоу Анита Луценко.

Напомним, что откровенное и страстное шоу «Рояль» появилось в Киеве в 2019 году. Его создала команда концерт-холла Caribbean Club вместе с талантливыми артистами, вдохновившись известными парижскими кабаре. И вот уже два года, за исключением перерыва на карантин, шоу еженедельно собирает полные залы в столичном заведении.

Варьете и в дальнейшем продолжит регулярно радовать зрителей, следующие показы зрелищного музыкального перфоманса запланированы на 29 октября, 6, 13, 20, 25 ноября, 4, 11, 18 и 25 декабря, а также 31 декабря состоится Новогоднее варьете.


Фото: пресс-служба Caribbean Club 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top