Именинник Егор Гордеев рассказал, как стал диджеем в Ватикане

Именинник Егор Гордеев рассказал, как стал диджеем в Ватикане - 1 - изображение

27 февраля день рождения отмечает завидный холостяк Украины, ведущей популярной утренней программы “Сніданок з 1+1” Егор Гордеев. Телезвезде исполнилось 29 лет.

Накануне праздника любимец многих девушек поделился с Woman Magazine историей, которая приключилась с ним в Италии.

Именинник Егор Гордеев рассказал, как стал диджеем в Ватикане - 2 - изображение

По словам Егора, несколько лет назад в свой день рождения Егор неожиданно даже для себя стал диджеем в одном из римских баров.

«Один из последних дней рождений совершенно случайно слово за слово напросился за диджей пульт в одном из римских баров, по факту на территории Ватикана. Флешка с собой. Аудитория – от римских студентов до прихожан. Самая неоднозначная и самая благодарная публика, вышло как мило и как дома», –рассказал о своих воспоминаниях телеведущий.

Стоит отметить, что Егор Гордеев уже три года, как увлекается диджейством. Последний раз с джазово-современным Dj-сетом ведущий выступал 8 февраля в одном из ночных клубов Киева.

Именинник Егор Гордеев рассказал, как стал диджеем в Ватикане - 3 - изображение

Напомним, ранее Гордеев принял участие во флешмобе #моядитячамрія от проекта Здійсни мрію, где рассказал о своей детской мечте – стать капитаном яхты. Ведущий верит, что его мечта скоро осуществится!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top