Гороскоп на июль: что пророчат нам звезды

Гороскоп на июль: что пророчат нам звезды - 1 - изображение

Гороскоп на июль 2019 года рекомендует больше мечтать, но под контролем здравого смысла.

Овен

Вам стоит отдать предпочтение беззаботным глупостям. Разрешите себе отодвинуть в сторону свою серьезность и практичность. Вместо умных книг по саморазвитию почитайте какой-нибудь любовный роман. Для энергетики вашего знака нужно чаще бывать на солнце, поэтому – ловите все теплые дни июля. Планируйте покупки и расходы заранее, а остальные суммы лучше откладывать или помещать на банковский счет.

Телец

Этот месяц для вас станет временем долгожданной гармонии в жизни. Близость к родным местам будет благоприятно влиять на вас, поэтому – не стоит уезжать на отдых в другой город или страну. Третья декада июля – отличное время для Тельцов-одиночек: наступает пора романтических встреч и знакомств с приятным продолжением. Поэтому дерзайте: июльский курортный роман обязательно перерастет в серьезные отношения.

Близнецы

Обязательно в течение июля заведите себе привычку гулять по вечерам: ходите по улочкам и дворам, высматривайте новые места, ходите в парк. Вторая декада подходит для укрепления социальных позиций и увеличения дохода. Процесс создания комфортной обстановки положительно скажется на эмоциональном состоянии Близнецов, а также привнесёт ощущение единения в любовные союзы и семьи.

Рак

Вам стоит разобраться в себе, а для этого каждый день месяца выделять время на себя. Полезно написать себе письма в будущее, с советами и размышления о жизни и прочими мыслями, которые могут быть важны для вас. У большинства представителей водного символа возрастет самооценка и появится уверенность в завтрашнем дне. В самом конце месяца выкройте свободную минутку для старых товарищей. Дружеские связи очень скоро могут вам пригодиться.

Лев

Благоприятный во всех отношениях этап ожидает Львов. Вы обретете душевную гармонию, если немного отстранитесь от всех и займетесь собой. Самые активные Львы могут рассчитывать на стремительное продвижение по карьерным ступеням. Конец июля принесет неплохую прибыль, бюджет заметно укрепится. Это безупречный момент для масштабного шопинга и ответственных финансовых манипуляций.

Дева

Доверяйте интуиции и вы обязательно успеете сделать все, что очень хочется. Стоит следовать за развлечениями, которые могут предложить родные и друзья. Хотя в начале июля лучше не забывать о всех начатых делах и сначала разобраться с ними. Звезды советуют вам немного повременить с наполеоновскими планами, взвесьте все за и против. Убедитесь, что принятые решения соответствуют вашим желаниям и целям.

Весы

В этом месяце вам надо включить все ваше трудолюбие и быть как белка, делающая запасы. В карьере и бизнесе будут преобладать стабильные положительные тенденции, поэтому работа временно уйдет на второй план. Во второй декаде месяца улучшатся дела на любовном фронте. Конец июля многие проведут в намеренном одиночестве, вам может потребоваться перезагрузка. Семейные люди большую часть времени будут проводить дома с половинкой и домочадцами.

Скорпион

Внимательнее смотрите вокруг и наблюдайте за окружающим вас миром, впитывайте летнее течение жизни. Это зарядит вас невероятной положительной энергией, которой может хватить до следующего лета. Удачными будут все крупные покупки. Однако в первые дни месяца контролируйте собственные эмоции и проявляйте чувство такта, особенно на работе и при общении с бизнес-партнерами.

Стрелец

Занимайтесь собой – обновите стиль, попейте коктейли и проживите этот месяц в свое удовольствие. Выбирая между работой и отдыхом, имейте в виду, что начало периода благоприятствует интенсивной трудовой деятельности и получению новых знаний. Ваша продуктивность возрастет, самые сложные задачи окажутся вам по зубам. Главное — не растрачиваться на пустые склоки, а вплотную заняться достижением поставленных целей.

Козерог

Заведите себе список приятных планов, в который можно ткнуть наугад и выбрать себе интересное занятие. Обстановка в профессиональной сфере будет вас тяготить. Звезды рекомендуют отправиться в дальнее путешествие, чтобы восстановить растраченную энергию и зарядиться яркими впечатлениями.

Водолей

В середине месяца может поступить перспективное и очень прибыльное предложение делового характера. Не бойтесь ответственности, вы отлично справитесь с поставленными задачами без стороннего вмешательства. Кроме того, близкие люди и друзья готовы поддержать любые ваши начинания.

Рыбы

Для вас отлично подойдет консервативный способ отдыха в июле – лежать на пляже ленивым тюленем. Отличным выбором для отдыха может стать экотуризм. Разрешите себе расслабиться и вкусить июль так, как вам этого хочется. Частые перемещения будут связаны с карьерным развитием и увеличением уровня доходов. События третьей декады будут сопряжены с любовными встречами, первыми свиданиями и романтическим досугом.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top