Boho презентовали барное меню в формате VR 

Boho презентовали барное меню в формате VR  - 1 - изображение

Boho – прогрессивный ресторан и место развлечений, который постоянно старается идти в ногу со временем и удивлять своих гостей. В этот раз  светской публике представили барное меню в формате VR  «virtual reality».

Для этого гостям предлагалось надеть vr-очки и погрузиться в виртуальную  барную комнату, в которой они могли наблюдать процесс приготовления коктейлей и проводить ассоциативный ряд вместе с его ингредиентами и аксессуарами. Посмотрев 12 короткометражных эпизодов, каждый гость мог подкрепить визуальную картинку — вкусовыми рецепторами, заказав любой коктейль на выбор.

Новая коктейльная карта Boho построена на основе всех последних трендов миксологии. Бар-шеф Андрей Жилан при создании меню смело подошел к вопросу собственного производства, применив нестандартный подход к давно знакомым продуктам. Так мы можем увидеть сироп из гречки в сочетании с виски, вкус жареной картошки в коктейле sour, который сделан на текиле. Для эксцентричной подачи бармены стали использовать Flavored Blaster, который не только придает эффект неожиданности, но и дополняет коктейль ароматом.


https://boho.kiev.ua/

38 (094) 828 58 48

ул. Федорова, 4


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top