«Романы»: украинский клипмейкер Тарас Голубков снял fashion-историю

«Романы»: украинский клипмейкер Тарас Голубков снял fashion-историю - 1 - изображение

Недавно состоялась премьера видеоклипа Филиппа Киркорова «Романы», который снял украинский клипмейкер Тарас Голубков, ранее известный работами с MELOVIN, ZIVERT, Артем Пивоваров, «Скрябин», MONATIK.

Сюжет видео рассказывает историю запретной любви между священником и обворожительной прихожанкой, которую сыграла Екатерина Варнава. В видео присутствуют отсылки к работам Микеланджело, к образу «Щит и Меч», как символу высшей справедливости, и, самое главное, к размышлениям о любви в современном мире.

«Романы» – это fashion-история, где собраны лучшие и эксклюзивные образцы из мира моды, дизайна и искусства: роскошная коллекция Alta Sartoria Dolce&Gabbana, уникальные картины-коллажи, специально созданные для этого видео.

«Когда я услышал песню, у меня родилось три идеи, одна из них была очень неожиданной. Честно, я не думал, что ее могут выбрать, но Филиппу понравилась именно она! Филипп дал мне один важный комментарий при обсуждении сценария: «Хочу, чтобы этот видеоклип был, как картина!» Это и легло в основу всей атмосферы видео. Я решил создать работу монументальной, красивой, как полотна старых мастеров, но при этом привнести ноты фэшн-эстетики и легкой иронии. Все это вылилось в историю романа между священником и прихожанкой храма.

«Романы»: украинский клипмейкер Тарас Голубков снял fashion-историю - 2 - изображение

Образ священника идеально подошел Филиппу. Екатерина Варнава – наш главный огонь, который и зажег сердце священника, и наши сердца тоже!» – поделился Тарас Голубков

Над новой работой Филиппа Киркорова работала украинская команда. Хореографом-постановщиком стал Денис Стульников, а сингл «Романы» написал стихийный артист Артем Пивоваров.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top