1+1 video представляет премьеру документального фильма о Андре Тане

1+1 video представляет премьеру документального фильма о Андре Тане - 1 - изображение

На платформе 1+1 video открыт показ документального фильма «ANDRE TAN». Эксклюзивный доступ к просмотру премьеры возможен для всех пользователей платформы, кто воспользуется функцией «Смотри первым».

Над созданием и съемками фильма работала команда 1+1 Digital Studios. Творцы картины рассказывают проникновенную историю известного украинского модельера, которой хотят вдохновлять и мотивировать зрителей. В фильме Андре Тан честно и откровенно рассказывает о своей жизни и трудностях, которые постигли его на пути к воплощению детской мечты. Авторы идеи фильма убеждены, что локальные истории успеха − именно то, чего сегодня не хватает украинскому кино.

Кроме истории Андре Тана, зрителей знакомят с процессом развития модной индустрии в Украине и представляют тенденции одежды, которая была популярна в Украине с конца 70-х годов и до нашего времени.

Напомним, среди тех, кто приобретет функцию «Смотри первым» на сервисе 1+1 video, состоится розыгрыш 30 дизайнерских платьев, которые модельер собственноручно подберет для победительниц.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top